Гороскопы

Что можно обо мне рассказать? глядя на меня. 29.11.1994 родился в 08:10 утром в Могилёве

Zhazira Tolegenova
Собака в китайской астрологии считается символом самым дружелюбным, спокойными, внимательным и терпимым.

Сочетание Стрелец-Собака даёт людей приветливых, самодостаточных, понимающих и положительных.

Этих людей довольно легко узнать, так как они довольно неформальны в большинстве своих манер поведения.

Собака-Стрелец очаровательны своей прямотой и неформальностью. Они очень легки в общении с ними чрезвычайно легко говорить, ладят со всеми людьми. Каждый кто вступает с ними в контакт начинает лучше выражать себя. Они свободно показывают свои эмоции, их настроение можно легко предсказать.

Это гибкие и универсальные люди, рады работать в большинстве сред, умеют делать всё от простого к сложному. Им нравится работать с другими людьми и не склонны выбирать профессию связанную с одиночной обязанностью.

Они трудолюбивы и всегда выполняют свою справедливую долю работы. После работы они предпочитают ехать прямо домой, но иногда их можно уговорить провести вечер с друзьями.

Личные отношения с этими людьми, как правило гармоничны благодаря их уважительному отношению. Они никогда не будут раздражать своих партнёров во время разногласий, предпочитают справедливый компромисс. Эти люди предпочитают тихие и мирные, глубоко эмоциональные личные отношения. Немного ревнивы, преданные и верные.

Слабость в личности этих людей в том, что не используют свои возможности на работе полностью, им следует научиться лучше реализовывать свой потенциал.
Марина Евченко
Лучший ответ
То что вы промахнулись с разделом, по фото гадалки смотрят, они выше, и маги, они ниже, а Астрологи только как и маркетологи, по дате выпуска смотрят...

Причем рассказать могут многое, но не расскажут, потому что в вашем вопросе карты нет...
Фрикозоид