Гороскопы

Добрый день) расскажите пожалуйста обо мне немного вот мои данные 29.11.1994, 08:10 ( утром )Belarus/Mogilev

Вообще-то для натала еще место рождения нужно. А так - только описание характера по аспектам.
У вас есть склонность к внезапным неожиданным переменам в жизни, переломным моментам. Ваши необдуманные слова и поступки несут вам вред. У вас есть талат к работе с огромными потоками информации, есть возможность хорошего заработка в этой сфере, особенно если это будет процент. В жизни у вас могут быть неожиданные перемены к лучшему, возможность неожиданно подняться благодаря случаю и вашему умению извлечь из него пользу, быстро использовать предоставленные вам судьбой возможности и предложения. Вокруг вас всегда много негативной информации, слухов, сплетен, вы можете с ней работать (аудитор, следователь, скандальный журналист, черный пиар и т. п.). У вас в жизни может быть сильная страстная любовь, удача в любви. Вы сами человек, ценящий в любви и в отношениях верность, преданность, честность, порядочность, и выбираете людей, которые так же ценят эти качества. Вред вам в жизни будет от необдуманных поспешных решенй, поступков, безответственности. Вы можете не любить труд, не любите прилагать к чему-то усилия, ищите легких путей, где ни за что и ни за кого не надо отвечать. Когда вы делаете выбор на основе этих качеств - вы всегда будете проигрывать, т. к. тут срабатывает другое качество - из всех возможных вариантов выбрать наиболее неудачный, или этот вариант станет таким после того, как вы его выбрали. Потому вам лучше не уходить от ответсвтенности, не искать легких путей, не отказываться от должности и обязанностей, которые с ней связаны, не делать поспешных выводов и не принимать поспешных решений, и будет вам счастье)))
Валентина Скибина
Лучший ответ
Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Наталья Попова
а где же данные банковской карты? без них ничего не получится