Гороскопы
Артём Гросс - 29.11.1994, 08:10 утром Беларусь/Могилёв родился, живу в Германии с 22.11.1998
Помогите мне, я никак не могу себя найти в этой жизни, мне 24 и нет работы то я увольняюсь то меня увольняют, ничего не получается я обычный продавец/консультант. взгляните на мою карту пожалуйста
Германия, а город проживания?
Вот твоя карта на момент рождения (где Юпитер в 12 доме). И карта с учётом релокации

Марина Оганесян
Senden
Работай как следует и карта здесь ни при делах.
Ваша работа будет располагаться в области юриспруденции, но косвенно с ней граничить. Только жить Вам по судьбе в другой стране
Так как у Вас 4 планеты в 12 доме (Солнце, Меркурий, Юпитер и Плутон), то Вы должны были переехать жить за границу. Переезд, скорее всего был с семьей, но человек с вами было не мало, не только мама и папа (Вы были ребенком -это логично), а и бабушка и дедушка, в общем другие родственники), также возможно вы не ехали в никуда, а к знакомым в Германию. Переезд был вынужден из-за нехватки средств ваших родителей на жизнь в Белоруссии, они ехали за лучшей жизнью. Также, вполне вероятно, что переезд был инициирован вашей мамой из-за ее карьеры. Ей могли обещать хорошую должность в Германии.
У Вас в карте есть большой трин в земных знаках в 2,9,6 домах, а также с планетами Хирон, Нептун и Лилит. Это очень хорошее положение, у Вас есть способность зарабатывать на деятельности с иностранцами или в другой стране, но смотря на планеты принимающие в этом участие Вы можете часто получать помощь извне и без труда получать достаточно для жизни. И в итоге, Вам на самом деле не приходится слишком волноваться за собственный заработок. Также при переезде у вас стал более задействован 11 дом гороскопа. А это значит, что Вы могли стать более увлечены интернетом в целом (общением через соцсети, как пример) также ваш Северный Лунный Узел (вектор жизни) тоже находится в Скорпионе в 11 доме. Так что вы можете попробовать вести какую-то деятельность через интернет. А использовав большой трин можете попробовать заняться блогерством, а именно снимать какие-то пранки, то сейчас наиболее актуально. Или снимать обзоры на фильмы или игры (если играите)... Посмотрите какие типы видео сейчас пользуются наибольшим спросом.
Но даже если Вы останитесь работать продавцом, то у Вас должно это неплохо получаться, умеете договориться и самое главное подсознательно можете чувствовать, что нужно именно этому клиенту.
Тогда просто переходите на продажи более дорогих товаров, где есть процент от продаж. Например, продавец-консультант элитных автомобилей, тем более, что Германия - это страна авто. У Вас Марс во Льве, 7 дом в Близнецах - можете преуспеть в этом. Или можете также попробовать продавать предметы роскоши (антиквариат, драгоценности..)
Есть также склонность к лени, но это скорее из-за сомнений в себе и того, что хотите всего и сразу. Но если проявите терпение, будете ждать и не лениться, то все получится.
Асель Кадырбаева
Всё бы хорошо, да релокация у него меняет судьбу. Конечно есть ещё вариант, что в релокации управитель 6 дома попадает в 12 (если время рождения не точное), я про Венеру.
А вторая карта в моём ответе, как раз построена с учётом релокации.
Ну все не так уж и плохо, продавец-консультант в германии это намного лучше чем продавец-консультант в могилеве))
Асель Кадырбаева
Бывает так что место не подходит человеку. А бывает наоборот.