Гороскопы

Что вы можете про Девушку: 09.06.1994 и про меня 29.11.1994 рассказать?

У девушки Марс в Тельце - Чувства постоянные, не любят разрушений. Очень важны чувства. Любят дорогие подарки. Для своей защиты могут использовать слабость партнера.
Солнце в Близнецах - Стремятся и умеют быстро вступать в отношения, любят веселых мужчин. Важно душевное расположение. Используют способности других людей. Легко отвлекаются. Если оставить на долго – забывают партнера.

У мужчины Венера (в падении) в Скорпионе - Очень острые чувства обладания, собственности. Чувство как порыв, страсть, растворение в эротике. Усилена чувствительная сторона отношении. Глубокая эмоциональная сентиментальность. Способность на длительные ухаживания. Страдания глубоко скрывают. Очень ревнивы.
Луна в Весах - Нравится процесс самой любви. Влюблены в саму любовь. Вообще очень влюбчивые и способные на платонические отношения. Важен внешний вид партнера (эстетичность, вкус) . В любви важно начало отношений. К этому стремятся, а дальше не знают, что делать. Часто на стороне романы из-за любви к началу отношений.

Девушка более бойкая, чем мужчина, тут налицо перестановка ролей, мужчина более мягкий, чем ей надо.
Приятно дружить, но каких то серьезных отношений по парному гороскопу я не вижу.
Катюха =)
Лучший ответ
Про девушку говорить не буду, а вот вы недалёкого ума, раз вопрос такой пишите.
Баян Демеугали
что шансов нет у Вас
Юлия Савельева
Есть мужчина который нравится, возможно влюблена, с родителями чтото толи развелись или ещё чтото... В прошлом от мужчин страдала сильно, переживала.. пишите мне на почту погадаю на будущее
она старше, спасибо не нужно