РОЖДЁННЫЕ / 21
С одной стороны - мечтатели с богатым воображением, чуткостью, артистизмом. С другой - лидеры, сильные личности. Во всех отношениях это хорошее сочетание. Могут быть успешны в жизни, претворять в жизнь свои планы. Их эмоциональная жизнь полна.
В сексуальном отношении - средние люди с тенденцией к романтике. Могут быть прекрасными любовниками. Хорошо уживаются с большинством людей. Их партнеры должны быть опорой. Супруги должны чувствовать их настроение, не требовать многого в сексе.
Часто вспыльчивы, приобретают врагов. Их романтизм и склонность к мечтанию часто приводит к разочарованию и унынию. Им следует развивать уверенность и волю.
Гороскопы
какой он ? 21 марта 1981 г.
Вот они Овны (21.03-20.04)
Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.