Вашим экспрессивным числом является 4, а экспрессивное число вашего партнера: 7
4 и 7. Их объединяет сдержанность. Не ищите в этом союзе буйства чувств и всепоглощающей страсти — скорее, согласия, понимания и спокойствия.
Код вашей совместимости 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе.
Гороскопы
Совместимость - он 21. 04. 1982, она - 15. 07. 1981 г. ??
препятствий к семейному союзу нет
длительные и устойчивые отношения, будите жить долго и счастливо
Хороший союз, который будет ярким и имеет все шансы просуществовать долго. Оба партнера стремятся достичь своих целей как можно быстрее, не теряют зря ни минуты, поэтому отношения их развиваются стремительно. Им не будет скучно вместе. Важно, что в любой ситуации они сохраняют доверие друг к другу и полное взаимопонимание, которое не нарушается даже в том случае, если прийти к единому мнению не представляется возможным. Хороший секс.
Характеры разны-Но не помеха это.
укажите место и время рождения
Числа не влияют на жизнь человека !
все у вас будет прекрасно.
Не вижу совместимости этих людей! Разные судьбы!
совместимость.. . проблемы четности.. . неужели Вы реально думаете что от дат, цифр - что-то зависит? взрослый же человек. Или просто перекладыать груз ответственности на цифры, которые тут вообще не при делах, куда как легче. А ну если я сейчас в двоичную или шестнадцатиричную их систему переведу?? ? у Вас что, хвост вырастет?? ? )))