Гороскопы

Хорошая ли совместимость: она 20.04.1988, он 06.07.1989?

В таких отношениях у женщины не появится повода усомниться в своей уникальности, неповторимости и избранности: она будет избалована вниманием и любовью. Хорошо, если женщина будет вовлекать партнера в свои дела, стремиться найти общие интересы и стремления – это сплотит пару. Иногда мужчина столь щедро одаряет свою партнершу вниманием и любовью, что та не может не возгордиться. Женщине не стоит забывать о благодарности; нужно также не терять интереса к партнеру – лучшие качества его характера раскрываются постепенно и могут приятно удивить. Сексуальная жизнь этой пары разнообразна не только технически, но и эмоционально: чем лучше партнеры узнают друг друга, тем сложнее и многограннее становятся их чувства. Аппетит приходит во время еды, а новые желания появляются со временем – насыщенность интимной жизни по мере развития отношений не снижается, а возрастает.

Женщина может быть неверной и легко увлекающейся, однако она быстро понимает, насколько важно беречь избранника от негативных переживаний. Во всем, что касается чувственности, женщина в этой паре обычно более восприимчива, требовательна и смелая, в своем партнере же она обретает отличного ученика, способного постичь многое и в чем-то даже превзойти учителя.

Такой союз будет счастливым в том случае, если мужчина проявит максимум ответственности и внимания по отношению к партнерше. В этой паре мужчине предстоит не только строить планы, но и следить за их выполнением – нарочно или нет, но женщина почти всегда может допустить оплошность, которая повредит обоим. Нужно быть готовым к требовательности и несговорчивости женщины, ладить с которой далеко не всегда просто. Не последнюю роль в сохранении мира и хороших отношений сыграют интуиция мужчины и его способность предугадывать поступки партнера. Со временем такие отношения становятся только лучше: чем ближе узнают друг друга участники союза, тем лучше каждый из них понимает и тем выше ценит своего избранника.
Aziza Urmanbetova
Лучший ответ
может быть брак
A!
Aйя !!!