Гороскопы

Какая у нас совместимость? Даня 14.03.1988 Ира 19.07.1989

Спешу вас порадовать...

Тип отношений:
Ветер удачи
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%

Это союз двух мечтателей и фантазеров с богатым внутренним миром. Мужчина-Рыбы и женщина-Рак очень похожи и поэтому отлично понимают друг друга. В их совместной жизни обычно нет места скандалам и ссорам, хотя сухими их отношения не назовешь: они прекрасные любовники, вместе им легко и хорошо.
Сам по себе мужчина-Рыбы непрактичен, но в жизни с женщиной-Раком он, как правило, начинает приносить намного больше денег в дом и вообще становится более ответственным и рациональным. Рак же способна старательно вести хозяйство и воспитывать детей, так что их спокойную семейную жизнь, полную нежности и взаимопонимания, можно назвать практически идеальной.

Любите друг друга !
Лена Бегунович
Лучший ответ
Иришка, это тяжелая карта в области личных отношений, причем тут возможны разные сценарии, но почти все эти сценарии объединяет один смысл – крушение заранее обреченного союза. Разница лишь в том, насколько этот союз был дорог человеку, насколько драматично расставание. Эта карта регулярно появляется, когда всплывает тема окончания отношений, и ее советуют рассматривать как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. Лучшее, что можно попытаться сделать, это закончить отношения на приятной ноте.
Загадочная, привлекательная, немного ранимая девушка-рак и романтичный, немного обидчивый и весёлый парень-рыба. Думаю, это неплохое сочетание. Притом вы одной стихии. Совместимость хорошая, но всё зависит также от ваших взглядов на жизнь и индивидуальных качеств характера, как и у остальных пар.
Хорошая по гороскопу, девушка- лидер, главная в отношениях и браке
Надежда Ли
Та же самая как у меня и у тебя. Обычные люди. Никакой совместимости не существует.