Гороскопы
Сексуальная совместимость крысы-рыбы(он-12.03.1972) и змеи -рака(я-19.07.1989)
В сексуальном плане хорошая пара. Оба отзывчивы, привязчивы, поддерживают друг друга. Возможно, Рак будет лидировать, поскольку Рыбы склонны к некоторой эксцентричности в любви. Ссоры непродолжительны, быстро заканчиваются в постели. Подходят друг другу и днем и ночью и на длительный и на короткий срок.
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. У вас сложатся очень хорошие, гармоничные отношения, если вы взаимно признаете сильные стороны друг друга. Вы энергичны, тут же беретесь за реализацию пришедшей вам в голову идеи, а ваш партнер медлительней, он в большей степени интеллектуал и мыслитель. Впрочем, вы нуждаетесь друг в друге и прекрасно поладите, если вы, со своей стороны, будете проявлять дипломатичность и выказывать вашему партнеру уважение.
Известная мне техника анализа сексуальной совместимости подразумевает составление натальных карт обоих партнеров, все остальное, (не учитывая точного времени и места рождения) , не может являться достоверным способом.
Потому как было бы что то типа- совместима ли девушка с ребятами, которые родились 19.07.89,а их тысячи..
нет, если честно совместимость не очень. ваши марс и венера (во льве) в квадратуре к его марсу и венере (в тельце) . ваши луны в соединении, но это мало что изменит.
Если встречаться раз в неделю - сексуальная совместимость хорошая.
При длительных отношениях кто то кого то покалечит. И неверность рядом ходит.
По запросу Сексуальная совместимость крысы-рыбы (он-12.03.1972) и змеи -рака (я-19.07.1989) ничего не найдено.
Рекомендации:
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.
Рекомендации: