Гороскопы

совместимость Она 01.04.81 Он 24.07.63

Кот плохо переносит Петуха в своём доме и женщина-Петух будет устраивать сцены: ей захочется выходить в свет.
Аружан Толепберген
Лучший ответ
Овен и Лев — идеальный союз. Лев обладает той организованностью, которой так не хватает Овну, а Овен вносит в жизнь Льва энергию и огонь, помогающие оживить отношения.
Но два огненных знака — не самое простое сочетание. Когда между ними вспыхивает ссора, она может перерасти в настоящий скандал, но зато каким пылким будет примирение! К сожалению, огненные знаки часто любят вовлекать окружающих в свои ссоры. Друзья этой пары оказываются втянутыми в такие разборки, которые их совершенно не касаются. Если Овен и Лев научатся решать свои проблемы друг с другом, у их союза больше шансов на успех. Они не всегда понимают, что могут быть не только отличными любовниками, но и хорошими друзьями.
Марс, планета, управляющая Овном, обеспечивает этому знаку ту непредсказуемость, которая помогает поддерживать интерес у Льва. Солнце же, управляющее Львом, помогает разрешить любую ссору смехом и улыбкой. Размолвки между Овном и Львом редко длятся долго. Проблема лишь в том, что ни один из них ни за что в мире не признается, что был не прав. Овнам и Львам надо научиться уступать, и тогда их союзу не будет равных.
Elvira Magomedova
Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они "заводят" друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и "не болен гордыней", а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен и при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или дома, в воспитании детей. Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день! "
Серьезное партнерство, не допускающее легкомыслия. Другую сторону отличает ум и склонность к творчеству, благодаря чему вы достигнете сообща многого, если только, со своей стороны, будете внимательны к словам партнера и поддержите все его начинания. Вы столькому научитесь у него! А он будет очарован такой многогранной личностью, как вы, и не устанет восхищаться вашим богатым жизненным опытом.
Аня Лагун
Ваша связь может быть приятной, но брак, вероятно, нет.