Гороскопы

Совместимы ли мы, стоит ли продолжать отношения? Есть любовь, но оба с характером. Надежда 15.04.81 и Евгений 05.07.86

Есть любовь, но оба с характером. Надежда 15.04.81 и Евгений 05.07.86
Совместимость по именам.
--------------------------------------------

Совместимость в браке: 100%

Тип отношений: «Глаза и уши – гармония в любви»

"Надежда очень любит говорить, а Евгений – покорно слушать. И в этом плане в их диалоге царит покой и гармония. И здесь совершенно не имеет значения, на какие темы они разговаривают: будь то политика или перспективы совместной жизни. Тут всегда один наступает, а другой отступает

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Надежда + Евгений = 7 + 7 = 14 = 1 + 4 = 5

Результат: Может быть, но придется потрудиться.
_____________________________________________________

Совместимость по Солнцу :

Совместимость Овен и Рак.
Эти двое поначалу будут очарованы друг другом, но сексуальное влечение угаснет из-за несходства характеров. Овен бросается вперед без оглядки и не выносит узы; Рак осторожен, любит свой дом и уют. Раздражение будет нарастать, партнеры начнут спорить из-за пустяков. Острый язычок Овна ранит уязвимого Рака. Чем агрессивнее ведет себя Овен, тем тщательней защищается Рак. Совместимость слишком незначительна, чтобы имело смысл работать над ней. Когда Рак начинает жаловаться, у Овна возникает желание уйти. Совместимость 55%.
Раушан Багланова
Лучший ответ
(...ya Ta Samaya Al'bina...) Al'bina*)) Спасибо! Очень подробно и понятно. Согласна на 100%
Евгений упрямее вас и никогда не смирится с вашей лидирующей ролью, поэтому надо уступать, тогда и стоит продолжать отношения
возле него есть девушка отношения их сложные.
Айнура ***
(...ya Ta Samaya Al'bina...) Al'bina*)) Это бывшая жена. Живет с другим мужчиной, но нам желает зла. Евгению она безразлична
э
моции в напряжении, тела в стране невыученных уроков... если вам нравится исправлять свои ошибки, что бы достичь своей цели и мнение окружающий для вас не так важно сиюминутно, то можете попробовать.
Altun Kari
Будет очень тяжело, но а стоит или нет, выбор только за вами.
Luiza Muratkali
ахаха, смшно