Кратко, потому, что бесплатно))) )
1. В середине марта 2011 года транзитный Юпитер войдёт в ваш 7 дом, соответственно сильно повышаются шансы найти партнёра.
2. Куспид 5 натального дома в Водолее, управитель Сатурн (экзальтация) , в соединении с Юпитером. На двоих детей можно смело рассчитывать, но я не смотрел вашу, так сказать, родовую наследственность... возможны варианты)) )
ЗЫ. Ваша жизнь - это сплошной хаос, слабая воля. Если вы рассчитываете, что он вас сам найдёт, то останетесь у разбитого корыта... транзит приходит и уходит, человек остаётся... вам следует проявлять инициативу.
ЗЗЫ. Не получается вставить изображение натальной карты, глючит сайт
Гороскопы
когда.. . я встречу свою вторую половинку, и сколько у меня будет детей. Елена 02.07.1981 г. 14.25 мин. Ленинград.
2.7.1981г. 14:25 Амасова Е. Санкт-Петербург.
ПОТЕНЦИАЛ БРАКА ЕЛЕНЫ
ДЕСЦЕНДЕНТ В ОВНЕ
Судя по Вашим (данным) дата рождения, город, время, Вы уже не один раз прошли мимо своей судьбы. К сожалению, многие девушки, делают подобные ошибки, которые можно было бы избежать, обратись Вы вовремя к астрологу профессионалу. Как Вы понимаете в Питере таких уважаемых людей достаточно. Да и на этот проект достаточно часто заглядывают очень опытные астрологи, встречаются и дипломированные.
Однако вернемся к Вашему вопросу. У Вас, как и у большинства женщин, существует 2400 вариантов брака. Таким образом, можно с уверенностью сказать Вам, что замуж Вы обязательно выйдете. Но к этому надо быть готовой, прежде всего самой. По предварительным расчетам, Вы не готовы сегодня и даже «завтра» выйти замуж.
У Вас к примеру в этом 2010 г. была такая возможность с 23 и по 30 июля, но этот шанс Вы упустили. Рассмотрим перспективу Вашего брака, следующий такой случай будет у Вас 4.03.11. и 15.04.11. судьба даст Вам шанс исправить ошибку и все же выйти замуж 22.04.11. но Вы снова скорее всего упустите и это. Тогда Вам будет уготовлено наказание 26.05.12г. вот этот брак будет ну очень неудачен для Вас. Что касается Вашего замужества так все последующие месяца будут способствовать Вам и в 2012 г. Вы точно выйдете замуж. Свадьба может состояться в любое время начиная с июня месяца и в плоть регистрация 31 декабря. Ребенок будет очень положительный, но постараться надо иметь двоих детей. И надо быть РАЗУМНОЙ женой. Давайте посмотрим Вашу предрасположенность к браку..., семейная жизнь не обещает Вам покоя и тишины. Вас не минуют ревность, бурные выражения чувств, страсти и ссоры. Вам необходимо испытывать полное доверие к партнеру. Вы должна поддерживать активность. Ваш супруг должен понять, что Ваш мир и покой зависят от постоянной активности и напряженного труда. В браке, такая женщина как Вы, бывает импульсивна и легкомысленна, много обещает и часто угрожает, за чем чаще всего стоит бессилие!
Любовь и тайны умеет хранить. Имеется возможность разбогатеть посредством брака. Первое впечатление для Вас наиболее ценно и сильно. Любите давать советы, но не выносит противоречия себе. Вы боитесь одиночества. Самостоятельна, легко приспосабливается к новым условиям, вынослива. Ищете идеального супруга. Желательно не заключать скороспелого брака (до 24 лет) , так как тогда повышается вероятность развода, и без того возможного. Соперничество в браке может перерасти во вражду.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В IX ДОМЕ (пораженный) Бездуховный брак. Далекий и чуждый по духу супруг. Идеологическая нетерпимость и споры между супругами. Вдали от дома одни неприятности, поэтому не следует вступать в брак с иноверцем, иностранцем или человеком другой национальности.
БЕЛАЯ ЛУНА В VII ДОМЕ
Идеальный брак, который часто предопределен свыше. Супруг является ангелом-хранителем, живым примером и стимулом для развития.
ВЕНЕРА ВО ЛЬВЕ
Уверена в своей неотразимости, пользуется успехом у мужчин, но в узком кругу и обычно имеет кратковременный успех. Чувства проявляет бурно, страстно, принимает ухаживания, демонстрируя истинное достоинство, Но все это попахивает явной театральностью и тут же исчезает после брака. Семья не обеспечивает ей возможности все время демонстрировать блеск чувств. Поэтому она заботлив к дальним и холодна к близким, но в то же время не терпит измен. Больше флиртует, чем изменяет. Ко лжи не склонна, любит демонстрировать свою преданность. В любви собственница. Очень любит детей. Типичны ранний брак и счастливая семейная жизнь.
ВЕНЕРА В X ДОМЕ
Успех и удачный брак с высокопоставленным мужчиной; брак помогает в достижении карьеры и способствует высокому общественному и материальному положению. Личное обаяние и красота, приятные манеры способствуют бесконфликтному продвижению к цели. Вторая половина жизни счастливее первой.
Всего доброго Вам и да поможет Вам Бог!! !
ПОТЕНЦИАЛ БРАКА ЕЛЕНЫ
ДЕСЦЕНДЕНТ В ОВНЕ
БЕЛАЯ ЛУНА В VII ДОМЕ
ВЕНЕРА ВО ЛЬВЕ
ВЕНЕРА В X ДОМЕ
встречать легко отношения строить трудно-учитесь не тоько у магов