Гороскопы

Можно ли ожидать продолжения отношений. Я 17.02.1971 23.00 г Советская Гавань Хабар. край, он 21.01.1981 4.00 г. Омск

Отношения
Целеустремленность
И мужчина и женщина одинаково сильно целеустремлены, и это может привести к постоянной борьбе за главенство в семье. Мужчине не удасться полностью доминировать, так как женщина порой не будет уступать. Но с другой стороны, этой женщине скорее всего наиболее комфортнее быть рядом с сильным мужчиной, так как со слабым мужчиной ей придется брать на себя мужские функции по управлению в семье, что может привести к неуважению по отношению к такому мужчине. А это может привести к появлению безразличия у мужчины ко всему происходящему в жизни. И женщине захочется искать более сильного мужчину. Но так как в данном случае мужчина сильный по характеру, то все нормально, этот мужчина будет компенсировать чрезмерную целеустремленность женщины.

Семья
И у мужчины и у женщины имеется сильное желание создать семью, и как правило они не задерживаются в этом вопросе. Партнеры подходят друг к другу по данному признаку. Они дорожат своей семьей и ставят ее на первое место. В такой семье будет покой и гармония. Мужчина здесь настоящий семьянин, любящий муж и папа, который заботится в одинаковой мере и о детях и о своей жене. А женщина очень быстро и легко в ходит в роль домохозяйки, ведь она любит ухаживать за своими детьми и мужем, с удовольствием хранит семейный очаг. Семья - это ее родная стихия.

Стабильность
Оба крайне изменчины, не привязаны к одному месту. Они тянутся к новым неизведанным местам, в этом они очень похожи друг на друга. Однако таким людям все-таки нужен "тормоз", иначе их изменчивый нрав найдет им не всегда приятные приключения. Но если и мужчина и женщина и не желают стабильности постоянства, то они замечательно подходят друг к другу. А вот если все-таки хочется остепениться, то следует найти партнера с более спокойным нравом, так как в этой паре они постоянно будут друг друга зажигать на свершения.

Самооценка, индивидуальность
Самооценка мужчины в этой паре выражена сильнее, чем у женщины. Тем не менее это отличный союз, т. к. он поможет ей более уважительно относиться к себе, ценить свою жизнь и не стесняться желать большего для себя. Если мужчина при высокой самооценке будет еще обладать высоким уровнем осознанности, который не позволит ему распускать хвост по любому поводу, то пара получится замечательная. Он поднимет ее уровень самоуважения, а она не будет ему мешать выражать себя так, как он этого хочет.

Материальное благополучие
В данной паре одинаково низкий уровень интереса к деньгам у обоих партнеров. Ни он, ни она не проявляют должно интереса к финансовой стороне жизни. Им обоим это не кажется чем-то действительно важным и необходимым в этой жизни. Поэтому вероятнее всего в такой паре наблюдается дефицит деньгах. Стоит заметить, что это происходит только до тех пор, пока на достижение финансовой свободы не будет направлено достаточное количество усилий.

Талант
Она в данной паре более талантлива, поэтому все, что касается творчества и смежных областей, будет в данной паре находится вокруг нее. Но ему нравится такое положение вещей, он будет всячески ее поощрять и поддерживать. Наиболее благоприятным для этой пары было бы, если женщина смогла бы заинтересовать своего мужчину своими интересами, с целью развития схожих талантов у мужчины. Он в этой паре не будет проявлять настойчивости в обучении новых навыков, но и сопротивляться тоже не станет. В целом можно сказать, что совместимость по данному показателю хорошая как для него, так и для нее.

Темперамент. Энергия Марса
Тяга к близости в данной паре не выражена ни у одного из партнеров, они оба стремятся к близости не очень часто. Поскольку сексуальный темперамент в данной паре более или менее одинаков, то можно сказать, что пара сбалансирована.
Юля Богуш
Лучший ответ
Юля Богуш Духовность
Уровень духовности мужчины в данной паре выше уровня духовности женщины, поэтому загадками бытия и поисками скрытого ему придется заниматься в одиночестве. Женщина в зависимости от уровня ее собственного развития может либо помочь мужчине в поисках ответов на вечные вопросы, либо не мешать.
Ольга Мирошкина Спасибо большое!
Два Водолея! Конечно, можно
сейчас это модно, мужчина младше женщины
аппетит одинаковый