Совместимость мужчина Весы — женщина Козерог это не самый лучший брак, у них слишком много личной несовместимости. Однако она имеет сильное сексуальное влечение к нему. А ему нравится её стремление зарабатывать деньги. Однако его склонность к лени раздражает её, ведь она привыкла работать без отдыха. Он же в свою очередь будет недоволен её трезвой практичностью.
Она не хочет быть постоянно в центре внимания в отличии от Весов. Этот брак, к сожалению, очень сложен, конечно если они сделают всё возможное чтобы достичь гармонии, всё может быть. Это сочетание элементов Воздуха и Земли, которые считаются антагонистами в астрологии совместимости.
Они постоянно будут бороться за лидерство. Так что в начале их отношений им было бы хорошо договориться о возможности принимать решения в равной степени. Гораздо хуже для их отношений когда есть победитель и проигравший.
Тот кто потерял первенство начнёт борьбу за власть и эта борьба будет хронической. Их цели и убеждения очень различны, но при этом они оба обладают терпением и мягкостью, склонностью к идеализму. Их общие качества могут поддерживать между ними приятные отношения. Очень важно что бы они оба стремились к цели благополучия отношений, в противном случае мир создать не получиться, односторонние усилия в создании гармонии не имеют смысла в их семье.
Он по природе человек который старается создать мир, он верит в то, что худой мир лучше войны, а она со своей стороны может нести своё упорство и спокойную мудрость. Они могут объединить усилия и добиться успеха в музыке и гуманитарных науках. Он любит элегантность и яркий красивый образ, а она стремится к практичности и качеству вещей.
Её может раздражать его колебания или неуместный оптимизм, а ему в ней грубость, жадность и педантизм. Что бы сохранить свой союз им нужно объединить свои цели и добиться всего чего они хотят, будь то семья, карьера или высокий статус. Главное в этом союзе приносить друг другу счастье.
Гороскопы
А какая совместимость между женщиной 04.01.1981 г. р. и мужчиной 01.10.1973г. р.?
Неплохая, но мужчина будет определять отношения во всем.
Брачный союз между этими партнерами, как правило, непрочен и неблагополучен. Здесь даже товарищеские отношения - весьма редкое событие. Это брак, в котором отсутствуют и пламенные клятвы, и нежные сладострастные ласки, и незабываемые лунные ночи.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Индивидуалистка - вот та, которая завоюет сердце ВЕСОВ. Подстроиться под их характер несложно. Такие мужчины отдают предпочтение тем, кто в словах и поступках полностью независим и самостоятелен. Весам не важно, чего вы добились в жизни. Важно другое - видеть, что избранница нужна окружающим, что ее ценят друзья и знакомые. Обязательно покажите свою способность на шальные, нелогичные поступки. В компании - никакой замкнутости. Ваш стиль - шутки, живое общение, умение обратить на себя внимание. Важный момент - показать партнеру ваш интерес к интеллектуальной стороне жизни. Пусть даже это вам не свойственно, сыграйте роль человека глубокого, ведущего внутреннюю духовную работу над собой.
ВЕСЫ
обычно влюблены в само чувство, а не в конкретного человека. Для них очень важна внешняя красота любовных и сексуальных отношений, они как бы смотрят на себя и партнера со стороны и сравнивают происходящее со своими грезами. Они с трудом открывают свои чувства и мечты партнеру, т. к. несмотря на свою внешнюю уверенность, они стеснительны и всегда боятся отказа, даже если партнер делает множество шагов навстречу. Весы получают большое удовольствие от секса, они являются хорошими любовниками, но проблема заключается в том, что зачастую они довольствуются приятельскими отношениями с партнерами.
Достоинства. Планета обольщения Венера управляет этим мужчиной, который олицетворяет собой обаяние. Он любит все красивое, одарен художественными способностями. Жить он будет лишь в спокойной атмосфере согласия и гармонии. Он, дипломат, сделает максимум, чтобы воцарилось спокойствие. Мужчина-Весы внимателен к другим, всегда готов выслушать тех, кто страдает, и утешить их. Ему не чужда сентиментальность.
Недостатки. Нерешительность, колебания, капризы входят в коллекцию его слабостей. Отвергающий все, что может его беспокоить, он иногда кажется лжецом из-за нежелания признать свои ошибки. Больше всего он любит роскошно жить, но сам из-за этого не разорится. Если из любви к нему вы расположены предоставить это, он не откажется. Очень часто ничего не добивается в жизни из-за вечных сомнений.
ВЕСЫ