Гороскопы

Скажите пожалуйста! Что ожидает нас Он-02,05,1978 г. р. Я - 07,01,1982 г. р. ??

Sveta Novorusova
его тянет к Вам он видит Вас хозяйкой в доме, но у вас как бы страсть к нему пропала, пересмотрите ваши отношения
Наталья Пахтусова
Лучший ответ
Ожидают вас не очень приятные, но справедливые события. Вы можете решить эту проблему, тогда не разойдетесь, это в большей степени зависит от девушки. Удачи!
K@трин )
1. вы слишком многого хотите от ответов здесь на Ответах.. .
2. у вас хорошие данные по браку - очень хорошие!! ! только вы забываете, что брак - это прежде всего компромисс между собственными интересами и интересами партнера.. . и иногда они могут отличаться!
3. чем закончится? - а гадать проще на картах, а при помощи астрологии - это только за деньги.. . уж о-о-очень много расчетов и анализа.. .
4. по детям - нужны более полные данные:

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
...или хорарную карту.. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;
И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.
Вера Ливчан
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.