Гороскопы
Во что выльется союз, если он- весы г. р. 1971(кабан) , она - телец г. р. 1976(дракон)
Во что вольётся, оттуда и выльется
не верь гороскопам
Мужчины-Весы иногда ведут себя так, словно хотят выжать из жизни все знания и удовольствия, — они читают бестселлеры, ведут интеллектуальные разговоры, не пропускают фильмов, спектаклей, концертов, наслаждаются вниманием хорошеньких девушек на вечеринках.
Женщина-Телец предпочитает оставаться дома, у семейного очага, появляясь в обществе раз в неделю. У нее другие интересы, и в основном они заключаются в том, чтобы быть с ним, гулять вдвоем по лесу, ездить за город, делать ремонт в доме, то есть извлекать смысл из настоящего, чтобы можно было построить будущее.
Ему необходимо общение. И его ум постоянно должен быть отточенным. Если она хочет, чтобы счастливые минуты в кабинете, спальне или кухне продолжались, то в перерывах между ними ей придется выдерживать общение с другими людьми. Может быть, он захочет изучать древнейшие цивилизации, заниматься искусством или проводить время в прокуренном ночном клубе. Негде бы он ни реализовал свою потребность в общении, она должна надевать свое лучшее платье и без жалоб сопровождать его.
Возможно, ей это не будет доставлять удовольствия, но она должна не подавать виду и воспринимать все это с присущим ей великолепным юмором. В конце концов, завтра будет лучше, помните? Возможно, будет, если они рождены под гармоничным сочетанием Солнца и Луны. А если нет?
Дракон с Кабанчиком прекрасно уживаются, воздух с землей тоже. Думаю, союз вполне приличный получится, вот только ей надо быть посговорчивее и не такой гневливой))))
Вот уже 15 лет терпим друг друга. Привыкли.... А можть это и естьлюбовь?
А что тут не понятного? Весы для Быка маловаты, не выдержат нагрузки, а Дракон любит кабанятинку. Хана ему! Она его съест!
Раньше не знали гороскопов, женились и жили долго, а сейчас чуть что-мы по гороскопу не подходим. Не забивайте себе голову этим бредом, любите и будьте любимы!!!
Этот союз намного лучше обратного (когда он - Телец, а она - Весы) . В сексуальном отношении эти люди могут создать друг другу интересную и разнообразную жизнь. Союз будет держаться за счёт обоюдного желания сохранить мир, покой, уют.
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.
чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!
но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .
обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!
но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .
обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
Слишком мало данных для того, чтобы чётко сказать, ВО ЧТО всё это выльется. Фото пары нужно. Солнечные знаки и г. рождения не особо информативны, если уж так, то лучше полные даты рождения писать.
Кабан-Дракон: это векторная пара. По Григорию Кваше - это самый тяжелый для консультирования брак. Сама побывала в векторном кольце. Кабан является векторным хозяином Дракона. "В присутствии
Кабана - солидный Дракон сдувается как мыльный пузырь. поскольку
Кабан не признает авторитетов". Тяжесть отношений в том, что хозяин будет изматывать слугу, хозяин наглеет, а разрушение личности идет у обоих. Дети таких векторных браков копируют сумбур в отношениях
родителей. Бывают неуправляемыми, сверхвозбудимыми или, наоборот, сверпассивными.
По совмещению гороскопов Весы-Кабан это Вектор. В этом может быть
спасение союза, так как Вектор может прекрасно жить в любом браке, а, тем более, в своем родном - векторном. По-другому Вектор Г. Кваша еще называет Брачным доктором.
Телец-Дракон - это Большой Квадрат. "Это - красавцы и красавицы,
всеобщие любимцы... они плохо переживают чье-то негативное отношение.. у них проблемы с нервной системой... самый трудный
знак, ибо он, в первую очередь, обращен на себя. " В семейной же
жизни приходится уступать друг другу. А он является слугой, уступать
придется ему.
По классической астрологии союз солнечных знаков Весы и Телец (энергетическая совместимость: по Солнцу) - на оценку "5". Знаки образуют так называемый в астрологии квиконс (150 град.) .
Это совместимость в поступках на публике, в присутствии третьих
лиц. Вот так "в первом приближении... "
А вообще нужно знать полные даты рождения, точное время рождения
(желательно, с ректификацией) , место рождения, дату бракосочетания.
если даты бракосочетания нет, ее можно вычислить.
Но, вернусь к началу. Векторный союз все же очень изматывает людей, хотя, скучно им, уж точно, не будет! В векторную "воронку" будет затягиваться и ближний круг, да и все окружение.
придется ему.
лиц. Вот так "в первом приближении... "
надо верить в себя, а не в гороскопы
в барбекю =)
Идеальный.
Взрослая вроде девочка, что построишь, вот в то он и выльется....
При вашем обоюдном желании - будет "жить долго и счастливо... "
При нежелании кого-то одного - раньше или позже: развод.
Прогноз верен для любого сочетания знаков любого гороскопа. ))
всё будет ХОРОШО!))))))))))
Категорически не советую!! !
Это векторный брак, где эффектная жена очарована солидностью, изощрённостью, интеллектом мужа.
Забывая себя, она направляет свою энергию на создание комфортной обстановки для отдыхя мужа. Она уже не мечтает, а твёрдо следует за конкретными желаниями мужа.
Безответственность мужа приобретает гигантские размеры. Его эзотеризм, который так покорил жену, приводит семью к замыканию, что является дополнительным фактором напряжённости. В этом браке жена - слуга, а муж - хозяин. Бегите от него, рвите все отношения, не отвечайте на письма и телефонные звонки. Если вы уже влипли, то будет не легко, это как после наркотика, нужно многа терпения и времени пока эти связи исчезнут и начнётся другая жизнь!
Вы верите в бредятину под названием гороскоп?
Бросьте заморачиваться дурацкими гороскопами!
Действительно это векторные отношения, а они рано или поздно закончатся, всё зависит от ваших натальных карт.
У него в пиво. У нее в любовь к нему!!!