Гороскопы
скажите подходят ли дрг другу? он - 28. 01. 1987 она- 10.07. 1982 всем заранее спасибо за ответы.
Безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, как вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее - и все начинается сначала.
Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. И в этом случае вы возглавляете союз, однако всегда можете рассчитывать на поддержку, понимание и сочувствие партнера. Любое ваше намерение встретит интерес у другой стороны, ну а если нет — не позволяйте сбивать себя с выбранного пути. Ваш творческий дар воодушевит партнера: показав себя во всем блеске, вы пробудите его врожденную неистощимую любознательность. У «девяток» необычайно пытливый ум, и ваш партнер последует за вами в любом вашем начинании.
если в общении будет большая доля духовного.. . а в быту как кошка с собакой.
но пример есть - Рэрих и Блаватская.
Если молодость переживете вместе - старость будет счастливая и духовное наследие впечатляющее.
Как пример: две семьи из которых вышли фигуранты (из глубинки, из села) смогут выбиться в некий интеллигентный слой общества, выучить детей, вести их в некий бомонд, и занять некую более высокую нишу в социальном обществе.. .
но без духовности и неких усилий - сделать это будет весьма не просто!!!
но пример есть - Рэрих и Блаватская.
По космограмме НЕТ.
Нет, не подходят, хотя притяжение есть. Слишком разные привычки, тип мышления, сексуальный темперамент. Счастья не будет - мужчина будет ревновать и страдать из-за ваших измен, и из-за отсутствия похвалы, так ему необходимой
Этого мужчину Бог наградил великолепными качествами, к тому же он может приспособиться к личным качествам любой женщины, особенно к тем, что касаются близких и интимных отношений. Он всегда знает болевые точки и слабости партнерши, а также в чем заключаются ее сильные стороны. Он знает, что и когда она чувствует, когда счастлива и удовлетворена, что у нее на уме. Он всегда знает, где его партнерша нуждается в его помощи или поддержке, а где она может справится сама, и так далее.
Такая женщина в этом союзе ничего не теряет. Она всегда остается в плюсе, сама собой, какой бы мужчина не стоял за ней.
Пока окружающие люди знают о природе их отношений и пока такой мужчина способен сохранить чувство собственного достоинства, в их отношениях все идет хорошо. Но со временем такая женщина начинает «тянуть одеяло на себя», становится лидером, тогда такой мужчина вынужден подстраиваться под нее, и их отношения могут развалиться. Если же мужчина сможет принять такую женщину такой, какова она есть, смириться с тем, что ему в этих отношениях отведена второстепенная роль, то союз может продержаться долгое время.
Их рейтинг по шкале любви равен 9+
Фото или живое общение