Гороскопы

28.03.1977- муж и 28.01.1987 - я. Что скажете?

Семейная жизнь, любовь? Желательно отзывы пар которые с приближенными данными (но просто овен муж - водолей жен тоже подойдут). А как у вас?
Киньте ещё имена обоих. От них тоже многое зависит. Попробую что то сказать
Наталья Петрова
Лучший ответ
Юлия Закурдаева Леонид и Татьяна
Тип отношений:
Бури на солнце
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 60%

Эти яркие отношения могут неожиданно вспыхнуть и так же неожиданно угаснуть: как правило, Водолей и женщина-Овен тянутся друг к другу, но редко выдерживают испытание совместной жизнью.
В быту у них обычно нередки конфликты, которые чаще всего начинает Овен. Она не видит в Водолее ни целеустремленности, ни честолюбия, которые ценит в мужчинах, однако его непредсказуемость и любознательность ей нравится. В свою очередь, свободолюбивого Водолея может смущать требовательность женщины-Овна, впрочем, он готов ей многое простить за ее страстность.
Если Водолей и женщина-Овен хотят сделать свои отношения по-настоящему прочными, им надо научиться идти на уступки и снисходительнее относиться к многочисленным (с их точки зрения) слабостям друг друга.
Юлия Закурдаева Вы наверное неверно поняли водолей я, он овен
У вас есть все для хорошей продолжительной семейной жизни-любовь, счастье, сексуальный интерес друг к другу. Камнем предткновения могут стать ваши попытки навязать ему свою волю, "перегнуть палку",как в народе говорят. У вас всегда есть идеи, вы -вдохновитель, а он-исполнитель. Вас часто раздражает, что он не доводит дело до конца, а он всего лишь, ждет вдохновения.. А вас напрягает его попытка контролировать или ограничивать ваши контакты с подругами.. В его понимании, жена должна сидеть дома, наводить уют и порядок, а не как вы, стремится сделать карьеру и быть независимой..