Периоды смены деятельности в жизни ИЛОНЫ
Вопрос профессионального самоопределения, который уже стал или может стать актуальным для Вас в ближайшие месяцы, скорее всего, будет связан с некоторыми ограничивающими обстоятельствами, требующими от Вас пожертвовать некоторыми преимуществами прежней деятельности ради достижения более высокого положения в социальной иерархии. Возможно, это будет переход от деятельности, характеризующейся высокой степенью независимости и самостоятельности в определении приоритетов и целей к работе в строгих иерархических структурах, требующих умения подчиняться и действовать в соответствии с требованиями руководства. Данный период позволит проявить Вам административные качества, целеустремленность, упорство и настойчивость в достижении поставленных целей.
Если раньше Ваша деятельность была тесно связана с работой в государственных структурах или других организациях, имеющих строгую иерархию внутренних отношений, то в ближайшие несколько месяцев вероятно изменение характера Вашей деятельности на более открытую, творческую и свободную. Переход со службы к частному предпринимательству один из типичных примеров данной ситуации. Вы можете найти себя и в различных фондах, клубах, ассоциациях и других организациях, предполагающих широкое сотрудничество и коллективное творчество. Для адаптации в новых условиях Вам потребуются открытость для новых контактов и умение использовать старые связи, мыслить и действовать нестандартно.
Характер Вашей деятельности в ближайшие несколько месяцев может измениться в сторону увеличения социальной престижности и общественной значимости выполняемых Вами функций. Ваша работа будет иметь более открытый и публичный характер, чем прежде. Возможно она будет каким-либо образом связана с дальними поездками, преподавательской деятельностью, занятостью в сфере связей с общественностью, в том числе и с зарубежными организациями. В любом случае у Вас появятся новые возможности для профессиональной самореализации.
В ближайшие несколько месяцев у Вас могут произойти изменение Ваших целей и приоритетов в профессиональной деятельности. Если прежде Вы в основном занимались решением практических задач, требующих терпения и усидчивости, то теперь актуальной для Вас может стать посредническая деятельность, требующая установления множества новых знакомств, частых поездок, или работа с информацией, компьютером, для чего, возможно, потребуется получить дополнительные знания в учебном заведении. Умения получать и использовать информацию, устанавливать конструктивные отношения с окружающими, энергичность и способность быстро переключаться от одного вида деятельности на другой - залог хорошей адаптации в новых условиях работы.
Гороскопы
чего ждать мне в сфере работы? (28.03.81)заранее благодарю!!! (28.03.81)заранее благодарю!