Гороскопы

скажите, пожалуйста, что в этом году ждёт этого человека 12.03.81 18.40 спасибо!

Guzal Gomes
Guzal Gomes
3 066
2012 год будет самым везучим в плане личной жизни и взаимоотношений. Особенно его последняя треть. Многие Рыбы почувствуют изменения в своей жизни еще с самого начала года. Как это будет? Вокруг вас будет большое количество людей, интересующихся вашей персоной. Не исключено, что вы будете начинать что-то строить, начинать с кем-то встречаться, пробовать влюбляться, если можно так сказать, и пускать кого-то в свою жизнь. Но поначалу вы будете сталкиваться с непониманием, отсутствием потенциально общих целей у вас и вашего избранника. Как уже говорилось выше, все должно закончиться к середине второго полугодия 2012 года.

Весна - начало лета проявится проблемами со здоровьем - поберегите эндокринную систему, сходите к эндокринологу. Не забывайте - проще предотвратить болезнь в самом начале, чем потом сидеть всю жизнь на диетах и пилюлях. Не исключено, что некоторые из вас проведут дни на больничной койке. Но это все пройдет, и осенью вы снова будете в строю. Кстати, ваша болезнь будет очень хорошим поводом проверить вашего нового избранника - насколько он (или она) терпелив и заботлив.

Позитивные изменения в работе тоже дадут о себе знать со второго полугодия, ближе к осени. Ваше обаяние и привлекательность может сыграть положительную роль в решении вопросов карьеры и социального роста. Пользуйтесь этим даром! Если все будет удачно, то в новогоднюю ночь, провожая по нашей доброй традиции, старый уходящий год, вы будете благодарны ему за вашу вторую половинку. Любви вам и мира!
Гулзат Сагиданова
Гулзат Сагиданова
94 531
Лучший ответ
Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Но торопиться, суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было не стоит. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Старайтесь быть разборчивыми в связях. Но вместе с тем в этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.
Айнур Кочерова
Айнур Кочерова
51 255