Гороскопы
Всем Доброе утро! Скажите пожалуйста какие у человека таланты по натальной карте? 12.06.1998 3:40

Лёгкость, непринуждённость в общении с другими людьми
По карте не определяются ваши таланты.
Спросите у своих учителей и родителей, если сами ещё в таком возрасте не определились есть ли у вас слух, способности к рисованию, дизайну одежды и прочему...
Выбирайте сами и учитесь !
Вы не марионетка на ниточках в театре Карабаса и нат. карта это не волшебный кружочек.
Выбирайте сами и учитесь !
Ну что ж, активные посредственности высказались, теперь скажет настоящий астролог:
Характер натива: сангвиник.
Особенность характера: сухость. Посочувствуешь, но стакан воды не подашь.
Амбиверт - среднее состояние между открытостью и закрытостью личности. К себе допускаешь лишь отдельных лиц. Дружишь выборочно.
Преобладание мутабельной энергии: склонна приспосабливаться, а не противостоять обстоятельствам.
Отсутствие кардинальной энергии усиливает способность приспосабливаться и прогибаться, не предполагает выступать в роли застрельщика новых начинаний или занимать роль лидера, но активно стимулирует позицию консерватора способного успешно закреплять достигнутое. Нет предрасположенности менять сложившееся и устоявшееся.
Меркурий в соединении сожжения - стиль мышления субъективный.
Солнце перед Меркурием директивным - «ПОЛИТИК»
Более всего натива интересуют нюансы взаимоотношений с другими людьми. Это консерваторы, по своим взглядам предпочитающие и умеющие договариваться практически со всеми. Они неплохие переговорщики, консультанты, продавцы, журналисты, радиоведущие.
Марс в угловом X Доме карьеры указывает на непременную активность в физической или политической активности человека. Эти люди – успешные лидеры в политике, победители в спорте, первые лица в руководстве любых организаций, общественных и экономических структур.
Преобладает очень высокий уровень харизмы, когда окружающие любят и обожают только за одно присутствие. (для примера можно взять президента Б. Ельцина, такой же показатель харизмы - 8 б.).
Солнце в X Доме карьеры: указывает на успешность натива практически во всех сферах деятельности, но особенно удачна будет деятельность связанная с умением передавать информацию, распространять информацию и управлять большими народными массами, группами или коллективами, выступать в роли серого кардинала - на это указывают аспекты из X Дома к Луне олицетворяющей народ.
Юпитер в VII Доме партнёрства указывает на высокопоставленных партнёров и покровителей.
Следует отметить, что социальная среда может не располагать и не предполагать развития в политической сфере. Всходы даст только зерно упавшее в благодатную почву. Есть большая вероятность проявить свои таланты в области торговли недвижимостью в качестве переговорщика, риелтора, покупателя, продавца, посредника и т. п.
Умение владеть словом и доносить информацию твой дар от Бога. Постарайся использовать его на полную мощность.
Характер натива: сангвиник.
Да таланты имеются в сфере обслуживания напр мер парикмахер салон красрты но сразу нельзя без подго овки есть кулинарные таланты и сексуальные таланты но все нуюно развивать. Потому как меркурий в а, пекте квадрата с юпитером не берись за дело к ко орому ты не готова вот совет. Не нужно торопиться развивай технику.
Ксюха Козлова
Спасибо!)
Нaтaлья Горяинова
Пожалуйста