Гороскопы

Подскажите пожалуйста, где узнать о совместимости? Я 11.01.80 он 02.07.65

Козерог не в состоянии дать ту привязанность, которую требует Рак, у него слишком много других интересов. Однако между этими двумя знаками существует сильное сексуальное влечение. В спальне у них все пойдет прекрасно, пока практичность и сдержанность Козерога не надоест Раку. Связь нестабильна, брак нежелателен.
Более подробный прогноз отношений можно получить у астролога в личной консультации.
Таня Афаневич
Лучший ответ
Вы его своим деспотизмом и правдоискательством "затюкаете" и он от вас сбежит. При своем безволии мужчина ждет от женщины повиновения, потому что всегда стремится доказать свое мнимое лидерство. Такие мужчины чаще всего хотели бы иметь рядом с собой более «слабую» жену, так как это дает возможность чувствовать себя в безопасности. Они всегда контролируют свое поведение, слова, поступки, чтобы не выдать безволия. Да ещё ваши измены.. .
Понимаю ваше желание материально сесть кому-нибудь на шею, но лучше поискать другого.
Солнце мужчины в оппозиции к Меркурию женщины

Женщина в таком союзе может быть подавлена пренебрежительным отношением мужчины к ее интеллектуальным способностям и практическим навыкам. Ее в свою очередь, может раздражать тщеславие и амбиции мужчины, если они не подкреплены реальными достижениями. Развитые личности могут найти в партнере взаимодополняющие качества и использовать их для расширения общих перспектив.
Солнце мужчины в секстиле к Марсу женщины

Во взаимоотношениях заметно стремление к общей цели, преодолению препятствий и совместным энергозатратам. Хорошее сочетание для партнерства в бизнесе, занятий спортом, путешествий. В таком союзе нет места скуке и застою - все время что-то происходит, меняется, развивается. Женщина вдохновляет мужчину, является катализатором перемен, мужчина определяет цель и пути ее достижения.
Солнце мужчины в секстиле к Юпитеру женщины

Такой союз имеет массу перспектив и возможностей для совместной деятельности, упрочнения домашнего очага, путешествий, общих интересов. Обстоятельства имеют благоприятные тенденции, удача напоминает о себе, предоставляя разные варианты развития союза и каждого из партнеров. Женщина вносит в отношения гармонию и прочную привязанность, мужчина обеспечивает процветание и продвижение к более высокому уровню.
Луна в секстиле к Луне

Между партнерами сразу устанавливается симпатия, понимание и комфортное общение. Сходство потребностей, желаний и синхронность проявления эмоций помогают в решении многих проблем в самых разных сферах жизни. Часто это взаимопонимание без слов, подсознательная согласованность действий и реакций. Этот аспект набирает все большую силу в процессе взаимодействия, когда первоначальное влечение и возбуждение уступают место глубокой привязанности и взаимному доверию. В деловых отношениях это взаимная забота об интересах друг друга, часто - спонсорская помощь, протекционизм.
Луна мужчины в оппозиции к Венере женщины

Взаимный интерес и влечение в таких отношениях сопровождаются крайними эмоциональными реакциями и повышенной ранимостью чувств. Мужчина может испытывать ревность в отношении популярности женщины, ее повышенного внимания к своей внешности, атрибутам красоты и роскоши. Женщина не находит подтверждение своей женственности в чувствах партнера или, наоборот, оценка эта кажется ей чрезмерной и несвоевременной. В то же время, аспект этот говорит о сходстве вкусов в области искусства, общем стремлении к комфорту, удовольствиям и финансовому успеху.
Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

Рационализм, критичность мужчины и чувствительность женщины проявляются здесь в крайнем варианте. Это мешает сближению и установлению доверительных отношений между ними. В определенной мере каждый из партнеров проецирует конфликты со своими родителями, имевшие место в детстве, на отношения в собственной семье. Женщина здесь не находит ту опору и защищенность, которых ждет от мужчины. А мужчина сталкивается с эмоциональным давлением, которое кажется ему чрезмерным и неуместным. В деловой сфере это может проявляться недоразумениями, неконструктивными решениями, где каждый партнер преследует свои цели и не учитывает интересы второй стороны.
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины

Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Женщина в таких отношениях эмоционально уязвима, социальный успех и личная привлекательность мужчины могут вызывать чувство ревности с ее стороны. Мужчина проецирует на эти отношения нерешенные проблемы и конфликты, имевшие место в детстве, и символически продолжает борьбу со своей матерью. В деловых отношениях этот аспект формирует материальную нестабильность и несоблюдение обязательств.
Венера мужчины в секстиле к Сатурну женщины

Аспект указывает на практичные стороны взаимоотношений, которые помогают партнерам организовать свое взаимодействие наиболее рациональным
он хозяин в этих отношениях
Союз проблематичный и редкий, так как эти знаки малосовместимы. Козерог предъявляет к Раку непомерные требования, стремится во всем установить свой порядок, "исправить" партнера по своему образцу. А Раков исправить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное, разочарование и разрыв.
Галя Савченко