АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Инна 05.02.1982 ---
Вдадимир 22.06.1987 ---
СОВМЕСТИМОСТЬ 35%
Позитивные факторы
+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным, женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.
+5 баллов
Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Очень быстро и женщина начинает испытывать ответное чувство, которое кажется ей естественным, не влияющим на ее образ жизни, не отягощающим ее. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+3 балла
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.
+3 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.
+2 балла
Для брака это мало что решает. Указывает на неплохую совместимость в социально активной, творческой деятельности. При хорошей аспектации планет может привести к весомым результатам в совместных делах, высокому общественному статусу, карьерным высотам.
+2 балла
Такой союз многое может дать обоим. В жизни женщины этот мужчина вызовет важные перемены - по положению его Юпитера в карте.
+1 балл
Удачно для совместных путешествий, самообразования, расширения кругозора и эрудиции.
+2 балла
Женщина склонна почти обожествлять мужчину, идеализировать свои чувства к нему и весьма чувствительно реагировать на его отклонения от придуманного ею образа.
+1 балл
Хорошо для совместного обучения чему-либо новому, расширения кругозора, осознания картины мира. Женщина вполне может воспринимать деятельность этого мужчины сквозь романтический ореол, наделяя его в своем восприятии различными недоступными для нее талантами.
Негативные факторы
-3 балла
Личные отношения, совместная жизнь и брак этих людей могут быть омрачены аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, женщины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам, трансцендентальным практикам, другим видам одурманивания сознания. Женщина может даже бояться мужчину, проявлений его мужского, активного начала. Для нее характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать его. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.
-5 баллов
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
Полная версия Вашей персональной космограммы*** совместимости и полное описание мужчины, выслал на Ваш почтовый ящик.
***Космограмма - астрологическая карта, построенная на какой-то момент времени без относительно места (без домов) . Другое название Мунданная карта или мировая карта.
Гороскопы
Посмотрите совместимость пары, 22.06.1987 Владимир, 02.07.1987 Нина. И если можно характеристики по годам и знакам на 2х
Ирина Пантюхина
На девушку другую расклад дали Не Инна, а Нина 2.07.1987
Флора, то что вам здесь напишут это все общие фразы, имеющие косвенное отношение к совместимости вашей пары. Чтобы составить настоящий горосокоп на совместимость требуется несколько часов работы и усилий астролога. хотите настоящий гороскоп, пишите на почту