Гороскопы

как вычислить совместимость? как вычислить совместимость по дате рождения? допустим я 22.10.1987 он 11. 07. 1988?

Совместимость мужчина рак — женщина весы это пара которая стремится к разным целям. Он хочет любви, а она интеллектуального общения. Что бы сладить с его переменчивым характером ей приходится туго. Он из-за её беспокойства чувствует себя неуверенным в этих отношениях.

Если он хочет что бы она любила его и дальше, должен научить привносить волнение и гламур в их сексуальные отношения, секс для неё очень важная часть жизни. Если он будет критиковать её, особенно из-за расточительства, то она пойдёт искать любовь в другом месте. Как временный союз это возможная пара но в браке им почти нереально прижиться друг к другу.

Они совершенно разные, чужие друг для друга люди. Ведь очень сложно достичь в гармонии, где участвует элементы Воды и Воздуха. Если говорить по правде, им лучше бы вовсе не встречаться на одной дороге.

Но если же они влюбились друг в друга, то это будет союз который приведёт к враждебности и конфликтам. Они будут чувствовать усталость от их постоянно противостояния. В такие моменты они могут создавать искусственные перемирия. Иногда они будут думать что наконец-то — долгожданный мир, но вскоре противостояния начнутся по новой.

Она нежная и имеет мягкий характер, часто испытывает колебания в настроении, склонна к сомнениям и пытает тщательно обдумывать каждую мелочь. Он же может не задумываться, чем будет наносить раны её деликатному характеру приводя её к долгосрочным депрессиям. С ним её могут ожидать частые расстройства, потому что она как губка впитывает всё происходящее вокруг.

В результате давления на неё в ней образуется огромный комплекс неполноценности. Однако она никогда не будет инициатором развода, она скорее оставит всё как есть и будет страдать. Он сам быстро придёт к необходимости развода.
Галина Пак Грекова
Лучший ответ
Мужчина как перед выбором, но для него эта связь важна… Есть вмешательства с прошлого, это в какой то степени и препятствия для полного соединения. На ближайшее не показано разрывного потока
Irina Soroka
Натали Халюзова спасибо, а что такое разрывной поток?
Увы; продолжительность срока такого союза-не более 2-3 лет (уж, очень разные, у них-интересы по жизни).
Для этого надо знать астрологию.
Екатерина ******
Натали Халюзова ну ясное дело, есть же составление, вот и хотела бы узнать как вообще составить личный гороскоп, в интернете толком нет информации
Берите книги, читайте. Начните с азов и т. д.
А куда делась, кстати Наташа старая?
Натали Халюзова Наташа еще не старая)) никуда не делась)
Для натала нужно еще время и место рождения. Но для синастрии (совместимости) можно и без них обойтись. Есть книга Шестопалова на эту тему, рекомендую начать с неё, потом можно Вронского "О браке и совместимости" почитать.
22.10.1987 (денежная карта рождения) он 11. 07. 1988 (очень любит себя, любимого).
Весы - Рак - Брак проблематичен.
Кролик - Дракон - Брак невозможен.
Разница в 1 год - в основе будет лежать расчёт.
Есть онлайн сервисы, сайты, либо через астролога
если хотите сами, то читайте литературу
Drugs Diller
на сайте мистериус