Гороскопы

Астрологическая несовместимость? Я родилась 9.12.1990 9:35 Смоленск муж 26.08.1988 1:25 Смоленск

Мы с мужем астрологически не совместимы, я не очень разбераюсь, но так поняла, что почти по всем параметрам. Давно уже вместе, по описанию очень похоже на реальность. Грустно от этого, но может я не права. И что делать с этим?
Я родилась 9.12.1990 9:35 Смоленск муж 26.08.1988 1:25 Смоленск
Елена ***
Совместимость мужчина дева — женщина стрелец это сочетание в котором она не пытается понять его потребности. Он ищет в жизни порядка и простоты, а она хочет волнений и новых захватывающих впечатлений. Он хочет серьёзных отношений, а ей требуется свобода перемещения и пространство. Он не делает такой упор на сексуальную жизнь, а для неё очень важно
утолять свой аппетит. Она временами может отправляться на флирты с новыми любовниками и это будет вызывать настоящие бои между ними. Они отлично проведут время на недельку, но по жизни им будет непросто.

Этот союз столкновение двух противоположностей, и только от них самих зависит смогут ли они жить в гармонии. Они имеют сильный характер и у них есть все задатки что бы создать крепкий брак. Она любит приключения и риск, импульсивна и подвергается первому желанию.

А он напротив осторожен и спокоен, всё тщательно обдумывает. Она не агрессивна, но может взрываться и делать замечания или даже оскорбить. Они легко общаются друг с другом и подвижны. Однако он очень хочет домашнего очага, а она напротив проявляет к нему полное безразличие.

Ему нужно научиться временами быть твёрдым и настойчивым по отношению к ней. Однако лучшее воздействие на неё это чувствительность и ласка, особенно когда она упрямится, так он сможет сделать её более послушной чем если будет загонять её под свои правила и рамки. Она способна к эмоциональным всплескам но быстро устаёт от них и хочет мира и любви.
Александра Ельникова
Лучший ответ
Елена *** спасибо)
Нужно разбирать гороскопы, тогда, что то говорить. По датам, Дева и Стрелец, конечно не очень, но из этого делать вывод не стоит. Смотреть надо глубже, в чем проблемы и можно ли их как то смягчить.
A)
Arujan4Ik )))
Индекс привлекательности * = 7
Вы испытываете мощное влечение к этому человеку. Возможно, это судьба!

Индекс напряженности = 4
Эти отношения могут быть очень напряженными и иногда проблематичными. В них вы можете расти.

Индекс совместимости = 2
У вас много общего, и вам нравится быть вместе
Елена Зайченко
Елена *** Спасибо! Это нумерология? Получается я испытываю к нему влечение. А не скажите, что относительно его влечения ко мне, есть ли оно?
Это вряд ли
Елена Кислова
Valentina Andreevna Что делать? -Быть вместе, пока карма не исчерпает себя.
Елена *** Что вряд ли? Не совсем понятно.
В школе работаешь, детишки много сил забирают, могу разобраться в твоей проблеме...