Гороскопы
Какова совместимость он 26.01.1988, она 25.11.1988? Спасибо
к Вам чувствует страсть, притяжение. Он часто думает о Вас…
отличная пара.. есть будущее
Совместимость мужчина Водолей — женщина Стрелец это сочетание, которое начинается на оптимистичной ноте, эти знаки притягиваются друг к другу как магнитом. Иногда они даже не могут объяснить, что их так заинтересовало и привлекло друг к другу.
Эта женщина по жизни авантюрист и вечный путешественник. Она будет хорошим компаньоном, любит новые места и новые впечатления путешествий и прогулок. В начале они будут чувствовать себя идеальной парой, они считают, что их взгляды на жизнь совпадают абсолютно полностью.
Её способности к преобразованию сделают из него совсем другого человека. Он будет снова и снова искать её расположения, её изменения будут возбуждать его кровь.
Она также как и он ненавидит правила и условности, она никогда не одержима порядком в доме. Для неё гораздо важнее сделать что-то, что будет приносить радость для души. Она будет занимать делами организовывающие её жизнь только тогда, когда она будет испытывать сильное желание. Она никогда не будет ревновать своего мужчину. У обоих этих знаков понятие ревности проявляет слабо.
Этот союз в начале отношений богат эмоциональной связью и общими интересами, вместе они будут искать приключения и свежие, яркие события. Однако смогут ли они что-то сказать друг другу, если в один прекрасный день они окажутся в тихой квартире, без бурь и потрясений, без планов путешествий? Они заинтересованы друг в друге как собеседники и компаньоны только на первых парах.
Со временем это может охладить их отношений, особенно если время общих интересов истекло. Они будут чувствовать друг друга как чужие люди.
Он заинтересован вами!
чувства могут быть, но мне жаль вам говорить что он не надёжный

он ее любит и планирует вступить с ней в брак
Схожие взгляды на мир, много общего, совместимость вполне хорошая.
хорошая пара выйдет
Вам выпала карта Паж Кубков, а это самое настоящее предложение руки и сердца и гармония в любви
Хорошая
хорошая совместимость
По структурному 6 патриархальный брак. ровная середина. для идеала таких отношений нужно много детей, работы и меньше допросов и романтики!! больше общих дел!!
Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.