Гороскопы

девушка скорпион(год тигра), парень лев(год быка)....какова совместимость этих людей?

Если Скорпион в паре является более сильной личностью, сначала он чувствует себя счастливейшим человеком на свете, однако вскоре начинает осуждать партнера за слабость характера, а заодно и себя - за неправильный выбор. Подлинную радость в любви люди этого знака способны испытать только с человеком, способным как уступать, так и настаивать на своем.
Часто Скорпион сочетает не слишком счастливый брак со страстным сторонним романом, которому отдаются безраздельно и игнорируя мнение окружающих. Вообще, Скорпионы устраивают свое счастье, презирая традиции и общепринятые нормы, поскольку уверены, что никто не в праве судить, как им следует или не следует поступать. В любви, как, впрочем, и в делах, Львы как будто забывают прислушиваться к голосу рассудка, поэтому попадают в неприятные или по-настоящему опасные ситуации, выбраться из которых им удается только благодаря феноменальному везению.

Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.

Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.

Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.

Несколько смягчить эгоизм Льва может Стрелец, а вот Козерог будет искренне любоваться своим партнером-Львом и радоваться за него.
Алена Иваниха