Гороскопы

девушка Рак год обезьяны, парень Рак год козы,чего ждет эту пару??

Довольно распространенный брак, так Раки ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал его комплексы и не трогал его маленькие тайны. Союз двух Раков похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы и прощение. В молодости они, как правило, выбирают партнеров солиднее и старше, а в зрелом возрасте предпочитают молодых, и это тоже проявление отцовско-материнских комплексов.
Обезьяна хозяин в этом браке!
Люди, родившиеся в год обезьяны, самые надежные и противоречивые. Они умны, ловки, изо бретательны, оригинальны. легко решают самые сложные проблемы. однако их легко переубедить и отвлечь. Они хотят сделать все тутже, сию минуту, любое мелкое препятствие может при этом испортить им настроение и сбить все их планы. некоторые из них отличаются большим самомнением. они умеют принимать решения и обладают здравым смыслом, любознательны, много читают, много знают.

Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: дракон, крыса
Подходят вам более или менее: кролик, овца, собака
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: змея, кабан

Люди, родившиеся в год козы, наделены способностями в области изящных искусств. они часто бывают застенчивы, склонны к пессимизму, беспомощны перед жизнью. обычно эти люди религиозны и нерешительны. Они не отличаются красноречием, но всегда отстаивают свои убеждения и любят свое дело. денег, как правило, у них достаточно, они любят удобства, обладают хорошим вкусом, рассудительны, доброжелательны.

Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: кролик, кабан, лошадь
Подходят вам более или менее: тигр, дракон, змея, обезьяна, петух
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: корова, собака
Александра Сидоренко
Лучший ответ
ну раком что нибудь и сообразят
Таня Барладян
Много козообезьянних раков.
передача в мире животных