Такой союз встречается крайне редко: пути мечтателя-Рыб и энергичной Львицы почти никогда не пересекаются. Чуть ли не единственное, что их порой способно объединить – это врожденное чувство прекрасного, которое у Рыб развито намного сильнее.
В совместной жизни Львицу обычно не устраивает равнодушие Рыб к карьере и деньгам, а также его нежелание организовывать свою жизнь. Чаще всего это выливается в претензии с ее стороны и семейные конфликты.
Впрочем, если мужчина-Рыбы богат, его «минусы» для Львицы оборачиваются «плюсами» : она может тратить на себя сколько хочет, управлять его делами и фактически быть главой семьи, поскольку его такие пустяки мало заботят. Более того, для него это тоже идеальный вариант. В этом случае их брак может счастливо продолжаться всю жизнь
Гороскопы
Подходят ли друг другу девушка Лев год кота, парень Рыбы год кабана! Спасибо
Кабан (Свинья) -Кот (Кролик) - Все было бы хорошо, если бы Кот любил распутство. Но Свинья будет искать утешение таким об разом, что Кот не найдет повода для недовольства.
Им тяжело вместе. У Рыб слезятся глаза от яркого света, который предпочитает Львица. Этот союз еще менее вероятен, чем брак Рыбы-Близнецы. Мужчина-Рыбы сторонник уединенного образа жизни, определенной социальной аскезы, а женщина-Лев, если она становится его женой, требует от мужа постоянных праздников. Рыб утомляет образ жизни его возлюбленной, но главное, что его утомляют поклонники, которые не дают тепло пообщаться с женой. Львицу раздражает собственнический характер мужа, она начинает требовать от него большого количества любви и внимания. И если этого оказывается недостаточно, то Львица заводит себе поклонника. Внешне все выглядит очень пристойно, так как женщина-Лев никогда не уронит своего достоинства, но окружающим очень быстро становится понятной ее игра. Если мужчина-Рыбы занят серьезным бизнесом, то он может попросту не замечать таких игр своей жены, ему некогда. Оставил денег, и скорее на работу.
Для этого надо знать расположения планет в Ваших гороскопах, по Вашим данным ответ может быть любой.
Слишком мало данных. Хотя скорее нет, чем да.
Они слишком разные. Но благородный Лев и Рыба имеют шанс на счастливый союз.