Гороскопы
СОВМЕСТИМОСТЬ! Подходят ли друг другу девушка - 30.09.94 и парень - 03.07.97 ?
Подходят ли друг другу девушка - 30.09.94 и парень - 03.07.97 ?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Тип отношений:
Осторожный баланс
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%
Рак осторожен, а женщина-Весы противоречива и порой сама не знает, чего хочет, именно поэтому такой союз встречается нечасто. Впрочем, у чувствительного Рака и любвеобильной женщины-Весы есть немало приятных точек соприкосновения, однако нерешительность обоих накладывает отпечаток на всю их совместную жизнь.
Инициатива в их союзе может принадлежать и обоим, и никому, поскольку каждый в нем настроен тянуть одеяло на себя. Любые планы изменить что-то в жизни они, как правило, охотно обсуждают друг с другом, однако не спешат браться за их реализацию. Решение любых важных вопросов Рак и Весы способны затягивать до бесконечности, что доставляет им немало трудностей и на работе, и в быту, причем обвинять в этом они склонны не себя, а друг друга. С другой стороны, оба партнера настроены на серьезные отношения, и если дело все-таки дойдет до брака, то могут оставаться вместе долгие годы.
Осторожный баланс
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%
Синастрия гармоничная, остальное зависит от вас...
Тринов: 19
Квадратур: 14
——
Тринов: 19
Квадратур: 14
——
Подходят, но сценарий отношений просматривается плохо из-за отсутствия полных персональных данных.
Павел дал общие характеристики по космограмме..
Добрая душа он)
Синастрия совместимости это дата, время и место рождения и ваши и партнёра.
В вопросе это все пишут для ребят
Добрая душа он)
В вопросе это все пишут для ребят
Нет, отношения могут получится только через гармонизацию и то, если время правильное не упустите