Гороскопы
30.09.1984 (ж) и 12.07.1986 (м)
Да. прекрасное сочетание и совместимость. Только не давайте повод для ревности ему.
Враждебность этих двух знаков может особенно ни в чем не выражаться, но она есть, она висит в воздухе, когда им удается где-нибудь повстречаться. Женщину-Весы раздражает беспринципность и необязательность Рака. Она внутренне не может согласиться с частым пересмотром договоренностей и нарушением норм поведения, которое Рак иногда демонстрирует, не особенно переживая по этому поводу. Сатурн в Раке в самой слабой позиции, а поэтому закон и порядок, как основные принципы этой планеты, для Рака не являются чем-то жизненно важным. Бывают редкие случаи, когда люди притягиваются друг к другу по принципу, у кого чего не достает, и здесь мужчина-Рак может полюбить в Весах как раз присущую этим барышням административную строгость, которую они с успехом и почти автоматически переносят на личную жизнь. Рак может познакомиться, например, с представительницей знака Весов в паспортном столе, на таможне или в отделении милиции, куда он может угодить за нарушение тех самых правил общественного порядка, о которых упоминалось ранее. Простояв длинную очередь за документами, Рак с удивлением заметит, как эта строгая женщина преобразится в миловидную и изящную кокетку, когда он просунет свою обаятельную физиономию в служебное окошко. Эта метаморфоза очарует Рака, и может стать первым шагом к началу отношений.