Год начинается удачно. До середины марта можно успеть сделать много хорошего и себе, и окружающим, преуспеть в сложных делах, навести порядок в личной жизни и вообще неплохо устроиться. Нельзя сказать, что все дастся легко – да, придется и бороться, и прикладывать усилия, и трудиться в поте лица, но результат оправдает ожидания, и разочарованы вы не будете.
Вторая половина марта будет непростой, но долго влияние негативных тенденций не продлится: в апреле вновь сложится благоприятный аспект, который позволит вам изменить жизнь к лучшему. До середины мая можно начинать новые проекты, требующие фантазии, изобретательности и широкого кругозора, обширных знаний. Многим Ракам предстоит учиться новому на ходу, но проблем с этим не возникает – информация усваивается быстро.
Август и сентябрь обещают стремительный карьерный рост, но стоит помнить, что для покорения вершин придется сосредоточиться на работе, на время забыв о личной жизни. Если вы не готовы пойти на такие жертвы, придется ограничиться скромными успехами.
Благоприятными и интересными будут сентябрь и октябрь, а вот в ноябре и декабре придется столкнуться с трудностями, которые станут следствием ваших собственных ошибок и недоработок. Но влияние позитивных тенденций будет сказываться и в этот непростой период, а это значит, что вы сможете добиться успеха и одержать верх над недоброжелателями.
Гороскопы
здравствуйте! как сложится год у моего сына-12.07.1986.спасибо заранее
Должен пройти спокойно. без чп