Гороскопы

что происходит в личной жизни девушки. что ее ждет? Таня 25.07.1986

Л.
Ленчик .
какой-то разлад с любимым.... ждет разлука
Sholpan Malshybaeva
Лучший ответ
Таня 27.7.2010 7:8

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
( с 27.7.2010 по 27.7.2011 )

Куспид I дома в XI натальном доме
В этом году для человека важны отношения с друзьями, появятся
новые дружеские связи, от друзей и знакомых будет зависеть исполнение
новых планов. Желания будут осуществляться, а надежды сбываться
независимо от воли человека.
Меркурий в доме
Усиливается духовная активность, красноречие, сообразительность.
Благоприятствует учащимся, писателям, коммерсантам.
Куспид X дома в VII натальном доме
Достижения в этом году связаны с общественной жизнью, браком,
партнерами, процессами или контрактами. Довольно сильное влияние
других (и даже врагов) на человека и его поступки. Положение женщины
зависит от изменений в делах мужа.
* * *
Куспид II дома в XI натальном доме (поражен)
Материальные дела изменчивы, непредсказуемы, много авантюрных
планов и проектов, не все из которых благоразумны. Друг может
обратиться с просьбой о ссуде.

Венера в доме
Не очень благоприятное время для финансовых дел. У женщин
возможно возрастание расходов на наряды, косметику, украшения,
драгоценности.

Венера соляра в соединении с Венерой натала
Обновляются и повторяются обещания натального гороскопа.

Марс в доме
Может проявиться склонность к неосмотрительным тратам,
значительные колебания состояния, вплоть до критического уровня.
Следует соблюдать большую осторожность, не допускать импульсивных
действий.

Куспид III дома в XII натальном доме (поражен)
Завязывание тайных связей, тайная информация, возможна слежка,
надзор за человеком. Тайные контакты, в том числе с уголовным миром.
Обучение тайным наукам. Следует иметь в виду, что в этом году
неблагоприятно заниматься тайными делами, в том числе числе тайными
разделами оккультных наук.

Сатурн в доме
Натянутые отношения или неприятности с окружением человека.
Возможны задержка в деловых отношениях и риск в поездках.

Куспид IV дома в I натальном доме
Важными будут дела дома, семьи, традиций и вопросы недвижимости.
Сильное влияние семьи. Благоприятный год для изучения оккультизма.

Куспид V дома в III натальном доме (поражен)
Не очень счастливая чувственная связь в мужском гороскопе. Связь
сердца и перемещений или сердца и писаний. Год неблагоприятен для
литературного труда. В этом году вряд ли возможны помолвки братьев,
сестер, двоюродных братьев и сестер, а также рождение племянников.

Плутон в доме
Возможны изменения в чувственной жизни, фатальность в любви.
Прибыли сопряжены с риском.

Плутон соляра в соединении с Нептуном натала
Куспид VI дома в IV натальном доме (поражен)
Работа, в которой может принять участие супруг или член семьи,
работа дома или близко от него, но не приносящая много доходов. Много

Полную версию прогноза мы вышлем Вам на электронную почту.