Гороскопы

Что нас ждет в будующем Екатерина 06.07.1987 Максим 22.07.1986?И что он ко мне испытывает

Вы ему очень симпатичны и он хочет быть с Вами и все может получиться, Вы подходите друг другу и так и по именам. Любви Вам и счастья!
Маргарита Федоренко
Лучший ответ
Время покажет что у вас будет.
Всё от него зависит.
Ирина Савченко
Любовь, счастье и удача.
Он к Вам испытываетвозвышенный романтизм, думает о серьзном продолжении отношений. А вот, что Вас ждет в будущем, это не вопрос, а задание и большое, на пару часов просмотра, в рамках этого проекта такое не выполняется.
Ему от вас бежать надо, раз вы верите в предсказания в интернете, значит вы и по жизни такая зануда...
Даша Рыжова
есвли вы такая дура что не можете получить того чего хотите... то магия тут бессильна...
будете переживать один из самых удачных периодов жизни, когда сбываются мечты
Amilas*** **
откуда неуверенность.. значит-нет?
Елена Коропова
Он к Вам испытываетвозвышенный романтизм, думает о серьзном продолжении отношений.
Надежда Дудина
счастье и удача!!!!
С таким партнером у вас не будет недостатка в средствах - везде и во всем вы снимаете сливки. У вас репутация прямого и честного человека: в сочетании удачных вибраций вы многое обретете. Оказывайте своему партнеру всемерную и всяческую помощь.
Peruza Seitimova
старость и порознь.
С РАКОМ
Хороший и прочный союз могут образовать два Рака. Причем часто положительным моментом будет возрастная разница, которая позволит старшему партнеру оказывать покровительство и делиться своими глубокими эмоциями. А младшему - чувствовать себя как в родительской семье, подпитывая таким образом детские комплексы. В таком союзе ожидается много бурных сцен, но и прощения, слез и признаний. При этом ваш партнер всегда будет довольно деликатно относиться к вашим маленьким тайнам и личным душевным переживаниям, ни в коем случае не нарушая личного пространства до тех пор, пока вы этого сами не захотите.
Отношение двух Раков - это контакт с самим собой. Часто эти отношения поспешно развиваются на духовной основе. При этом каждый из партнеров живет своим богатым внутренним миром, который основан на традициях и связи с родовыми "корнями". Проявляя чуткость и внимание к партнеру-Раку, дайте возможность и ему показать свой авторитет, и вы станете в его глазах мудрее.
Lyudmila Babayeva
поговорите с экстрасенсом
То, что вы сами решите, то и ждет вас. Не давайте всяким мошенникам решать за вас)
Будущие Ваше - неясно и туманно. Испытывает чувства схожие с естественной потребностью души человеческой. Скажите ему что беременны и хотите замуж, узнаете что Вас ждет.
Елена Авдеева
если вы в себе не уверены значит уже что то не так
всё в ваших руках
Inna Mukhazova
Тебе в роддоме время не писали и место рождения ты тоже не знаешь. А мы не знаем ответ.