Гороскопы

Подходят ли друг другу девушка овен и парень рыба.

Елена *
Он - Рыбы, она - Овен. Очень разные люди, инициативность мужчины-Рыб, хватающегося за несколько дел сразу, поначалу вводит Овниху в заблуждение. Однако очень скоро она понимает, что партнер пассивен и ответственность за брак нужно брать ей. А она не склонна поддерживать любые долгосрочные проекты. Мужчину к тому же обижает ее неумение разобраться в его переживаниях и тонкой натуре. Обычно расходятся очень быстро.

Он - Рыбы, она - Рак. Тихий, спокойный, уютный брак, оторванный от реальности, не претендующий на социальные успехи, но неплохо обеспеченный. Они очень близки эмоционально. Даже если по какой-то причине расстанутся, продолжают воспринимать бывшего партнера как родственника и не рвут отношения окончательно. Дети после развода общаются и с отцом, и с мамой. Но разводы в этих браках очень редки
Он - Рыбы, она - Дева. Достаточно удачный союз. Оба спокойны, неэкспрессивны, Дева не способна понять эмоциональность Рыб, но не будет ему мешать уходить в свои мечты. Камнем преткновения может стать неумение Рыб зарабатывать, если нет других источников дохода. Дева не требует роскоши, но боится остаться без запасов «на черный день» .
Он - Рыбы, она - Скорпион. Брак удачен по всем параметрам. Здесь и любовь, и взаимопонимание, и чувство общности, и одинаковое отношение к бытовым вопросам. Со временем страстная любовь со стороны Скорпионихи перерастает в нежность, родственные чувства, и супруги в этом браке живут вместе до глубокой старости.
Мамура Хайдарова
Лучший ответ
распространенная комбинация)) но... чаще всего все заканчивается разрывом. Огонь-вода =>плохо сочетаются
Юлия Беляева