Гороскопы

подходят ли друг другу девушка дева и парень водолей?

Это достаточно редкий союз. Свободолюбивая натура Водолея не выносит грубого давления, Дева же в силу своего характера не может не указывать ему на его недостатки. Творческий, богемный стиль работы и жизни Водолея абсолютно непонятен для рациональной Девы, у которой распорядок стоит на первом месте.
Такие расхождения часто приводят к тому, что в совместной жизни Дева может добросовестно пытаться переделать Водолея, тот же старается уйти от давления, все реже и реже попадаясь ей на глаза. Со временем это способно привести к разрыву. Если Дева и Водолей хотят сделать свой союз прочным, Деве необходимо быть менее требовательной, а Водолею – научиться соблюдать в быту хотя бы элементарные правила.
Виктория Иванец
Лучший ответ
идеальная совместимость)
Лина Ткаченко
Земля и Воздух. Недосигаемы друг для друга. Ваши жизни настолько разные, что вам будет тяжело друг друга понять, но это и привлекает. Противоположности притягиваются...
Водолей слуга девы, такие союзы считаются роковыми, много ссор и страсти - кому то это по нраву, кому то нет. Чтото в духе - и вместе не можем, и друг без друга не можем.

Все зависит вот того что в натальной карте - водолей и дева это солнечные знаки и по ним не всегда можно определить совместимость. Почитайте http://yandex.ru/yandsearch?text=натал ьная+карта&from=os&lr=213 разберитесь может что для себя и выясните.
Стихия земля и воздух..Один из них отличается ветреностью и непостоянством(водолей) ,а другой(дева)наоборот серьёзный и скорее всего однолюб..Так что точно нет)ссор не избежать..