Гороскопы

девушка-дева и парень-водолей ?

совместимы ли? и чем дева может привлечь и отвлечь водолея? ) дева - 13-09-84 водолей - 14-02-85
вообще, не самое удачное сочетание. но, когда любишь, не смотришь на знак. правда же? из своего водолейского опыта могу сказать что девы для меня немного нудные и скупые-это пожалуй все моменты со знаком минус.

Чтобы тебя любил водолей, ты должна быть:
-общительной;
- искренней;
-терпимой и снисходительной;
-веселой и дружелюбной;
-оригинальной;
-любознательной.

Чтобы не потерятьводолея, нельзя:
-ограничивать его свободу;
- подтрунивать над его идеалами;
-кокетничать с его друзьями;
-критиковать его знакомых;
-наводить на него скуку.
Юля Токарева
Лучший ответ
У этой пары отсутствует должное взаимопонимание, у них нет общих тем для разговора. Отношения не стабильны.
Ольга Крючкова
деве нужно быть собой) отличный союз!
Вот они Девы- (24.08-23.09)

Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,

Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.

Водолеи: 21.01-20.02

- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.

а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать..
Оба слишком любят анализировать, однако Дева при этом очень последовательна, а Водолей — слишком сумасброден. Точно так же они относятся и к сексуальному аспекту отношений. Рано или поздно Дева начнет считать Водолея легкомысленным, а он ее — бесчувственной. Этот момент станет серьезным испытанием для их совместимости.
Elena Zelenkowa
Дева - Водолей

Далеко не всегда такой союз бывает удачен. Два любящих человека могут продлевать свои отношения до тех пор, пока у Девы не лопнет терпение и она не потребует от Водолея принятия на себя ответственности за все то, что происходит в доме (или связано с заработком) . Интересные отношения складываются у Девы с Водолеем. Эти отношения можно охарактеризовать как наведение порядка в анархии. При этом Деве достается много хлопот по уходу за своим супругом-Водолеем, который часто начинает играть выгодную роль взрослого ребенка. Часто возникает взаимное непонимание, основанное на разных представлениях о жизни, разных привычках, стилях мышления и даже разговорной практике. Характер мышления Водолея синтетичен, связан с обобщениями и работой интуиции, а Дева лее стремится к конкретным фактам и точным формулировкам.

Для Водолея большое значение имеет то, насколько успешна деятельность Девы, состоялась ли она в жизни. Внимание Водолея способно окрылить Деву, но любовь Девы лишь ограничивает устремления Водолея и вызывает у него неприятие или недоумение. Период бурного увлечения и взаимного восхищения быстро пройдет, и оба поймут, что обманывали не только друг друга, но и себя самих. Дева надеялась, что ее драгоценная свобода останется в неприкосновенности, а Водолей радовался, что нашел надежного и верного спутника, а на самом деле оба окончательно запутались в сетях лжи и притворства. Брак, основанный на взаимном недоверии, скорее всего, распадется сам собой. Если отношения стали давать сбой, возможны нервные заболевания (особенно у Водолея) , трагические случайности. Часто на этом этапе отношения могут перерасти в длительные, изматывающие друг друга связи. В лучшем случае пару объединяет работа, реализм помогает переносить душевные тяготы.

При сотрудничестве Деве желательно занять дружескую позицию по отношению к Водолею и предоставить ему свободу действий. Не стоит сразу воспринимать в штыки его новые идеи и оригинальные перспективные планы, даже если исполнение этих планов возлагается на Деву. Водолею стоит оставить творческую часть работы, где потребуется нестандартное решение.
Ne Angel Ne Angel
Дева - Водолей.
Союз редкий. Дева любит дом, порядок, домострой. Водолей свободен, для него главное, чтобы, устав от друзей, от путешествий, от проблем, было куда вернуться. Брак длится, пока хватает терпения у Девы.
Светлана Д