Непредсказуемый свободолюбивый Водолей и осторожная женщина-Рак разные как небо и земля, однако их тянет друг к другу. У них хорошая сексуальная совместимость, но в повседневной жизни консервативной женщине-Раку бывает сложно понять творческую, противоречивую натуру Водолея. Обычно он не готов обеспечить ей стабильность, к которой она всей душой стремится, и вообще не настроен на брак. Водолея же не устраивает в Раке ее размеренный образ жизни и неспособность разделить с ним его многочисленные увлечения и хобби.
Со временем эти противоречия, как правило, углубляются и союз может распасться, если только женщина-Рак и Водолей не научатся жить интересами друг друга.
Гороскопы
гороскоп, чем водолей притягивает раков что нравиться девушкам ракам в парнях водолеях
Поза
Елена Синицына
девушкам в водолеях, а не водолеев в раках)
вода и воздух не очень уживаются друг с другом.
Елена Синицына
это да, но не о том речь
КВИКОНСОМ.
Юлия Березовская
И обоюдным вампиризмом в паре.
раки никому не нравятся, вайпы постоянные никому не нужны
Елена Синицына
мне нравятся и очень сильно!
что такое вайпы?
8 дом...
Елена Синицына
что это?
Тем что Раки, скажем так, боятся Водолеев . Наберите в Google - <Раб и Хозяин . Отношения 6-го и 8-го домов> . Раб, это Рак, а хозяин Водолей .
Ой-ёёёёёё!!! Ну ладно хрен с этим, ща расскажем!!!
1)Кармические долги из прошлого (ну один что - то тама должен другому, хрен его знает что)
2) Хозяин находится на более низком уровне, чем слуга, поэтому за счёт этих отношений хозяин пытается так сказать вылезти из застоя или болота, да как угодно, то есть слуга вытаскивает его из пропасти, в данном случае Рак будет вытаскивать Водолея, у Рака будут последние силы уходить и в итоге он будет, как скелет с костями, а потому что выкачали уже всё!!!
3)Хозяин со слугой, особенно при длительном контакте срастаются в единое целое и всё становится общее (болезни, мировоззрение, мышление и тому подобное, да и такие чудеса бывают на свете!!!)
Хозяин - Водолей; Слуга - Рак. ВОТЬ ТАКЕ!!! Прикольная такая хрень: может или уничтожить человека полностью или он возродиться, как птица феникс!!! Пугать этими союзами или нет, вот в чём вопрос!!!
Елена Синицына
да ладно))) ахахах)) такого я еще не слышал)) просто бомба)))
а можно еще подробнее???? пожалуйста))))
Юлия Березовская
А водолей не может быть хозяином.
Притягивает мистичностью, внутренним волшебством, никакого вампиризма как писали выше нет. А вот смогут ли люди с настолько разными темпераментами вместе сосуществовать это уже вопрос
их легкость что не присуща ракам
Елена Синицына
об этом я не думал, спасибо. Что еще? Вы рак?