Гороскопы
Дева (парень) рак (девушка) или дева (парень) скорпион (девушка)?
кто больше деве мужчине подходит, девушка рак или девушка скорпион? Скажите какие отношения будут с раком и какие со скорпионом?
Рак-женщина + Дева-мужчина
Тип отношений:
Хранители семейного очага
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%
В этом союзе партнеры имеют все шансы найти свою «вторую половинку». Правда, слишком уж страстными эти отношения не назовешь, зато практичных мужчину-Деву и женщину-Рака объединяют похожие взгляды на жизнь, основательность, бережливость и стремление создать крепкую семью.
Вначале, при знакомстве, осторожные партнеры могут очень долго присматриваться друг к другу, зато после брака их совместная жизнь чаще всего бывает очень дружной и комфортной. Дева способен усердно трудиться на благо семьи, а женщина-Рак – воспитывать детей и поддерживать идеальный уют в доме. Правда, в быту Дева порой бывает слишком требовательным и придирчивым, однако до настоящих ссор в их дружной семье дело почти никогда не доходит.
-----------------------------------------------
Скорпион-женщина + Дева-мужчина
Тип отношений:
Прекрасная команда
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%
Мужчину-Деву и женщину-Скорпиона многое связывает, и в первую очередь такие общие черты, как честность, стремление к справедливости, чувство долга. Кроме того, оба они – сильные личности. В жизни они не ждут подарков Судьбы, стоически переносят испытания и привыкли всего добиваться своим трудом. Их союз – это в первую очередь любовь-дружба, любовь-поддержка и взаимовыручка. Впрочем, это вовсе не исключает самой любви: женщина-Скорпион – страстная натура, и ее огня с лихвой хватает на двоих. Другое дело, что она привыкла мыслить широко, и пунктуальность Девы, его внимание к мелочам и его бережливость нередко ее смущают. Дева же с трудом переносит ее бурные вспышки эмоций. Этот союз может стать по-настоящему прочным лишь в случае, если оба партнера научатся считаться с чувствами друг друга.
Тип отношений:
Хранители семейного очага
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%
Скорпион-женщина + Дева-мужчина
Тип отношений:
Прекрасная команда
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%
Та, которую полюбит, а все нюансы можно подправить.
Обе хорошо совместимы, надо смотреть конкретные гороскопы
подходят обе
Конечно, надо смотреть совместимость индивидуальных гороскопов. Но в общем случае соглашусь с первым комментарием - со Скорпионом явно будет интереснее, насыщеннее.
Подходят оба знака. просто со скорпионом не соскучится. С ней интересней. Много страсти. А с раком более семейная, спокойная жизнь.