Гороскопы
подскажите пожалуйста рак = девушка и дева = парень подходять друг другу ?
Не очень ...ОНА-капризный, неисправимый мечтатель, сказочная фея, а ОН-неисправимый прагматик.. -.(считает-подсчитывает, оценивает-планирует.. и т д ...)женщин выбирает как правило эффектных, -чтоб не стыдно было .Увы, ОН не может жить чувствами как ОНА... После периода ухаживания, ОНА обязательно будет страдать от недостатка внимания!!!
Дева
если он влюблен
Узнать, как на самом деле к вам относится Дева, непросто. Он может произносить пылкие речи, будучи слегка влюбленным, а может вести себя холодно и отчужденно, испытывая к вам глубокие чувства. Но если он решится на близкие отношения, будьте уверены: это всерьез и надолго. Переходя к решительным действиям, он обойдется без красивых поступков, а постарается логически доказать, что вам будет хорошо вместе.
как его завоевать
Как ни странно, спокойные и практичные Девы способны на страстные безумства. Но потом он непременно возьмет тайм-аут для обдумывания дальнейших действий. И если уж решит, что это была любовь на один вечер, переубедить его будет сложно. Особенно если вы начнете торопить события и требовать всего и сразу.
табу
Слабая сторона Девы – искренность, так что не пытайтесь проникнуть в его внутренний мир – это закрытая зона. Не мешайте ему составлять далеко идущие планы и пытаться разложить по полочкам ваши отношения – он обидится. Если хотите высказать свои претензии, делайте это конструктивно – истерики и театральные страдания вызывают у Девы отторжение.
Совместимость РАКА знак Зодиака
Гороскоп совместимости - РАК
Под маской неприступной холодности кроется вулкан страстей. Девушка-Рак очень чувственна и сексуальна.
Хорошая пара для тебя - Телец, Дева, Весы, Стрелец и особенно Козерог. С таким мужчиной ты всегда будешь чувствовать себя желанной. Он не испугается лавины чувств и проявлений трепетной заботы, которыми ты неизменно окружаешь предмет своей страсти. Кстати, именно твоя чрезмерная привязанность может очень «напрягать» представителей других знаков.
Сомнения не дают покоя: любит – не любит, нравится – не нравится ему то, что ты делаешь. Это может стать причиной разрыва со Скорпионом и Рыбами. Брак с Овном и взрывоопасным Водолеем, скорее всего, будет недолгим. Излишняя эмоциональность может погасить страсть.
Рак - великолепный любовник. И только. К сожалению, этот горячий мачо не сможет стать тебе хорошим супругом. Твоя же конечная цель в отношениях с мужчиной – семья.
если он влюблен
как его завоевать
табу
Совместимость РАКА знак Зодиака
Гороскоп совместимости - РАК
В этой паре дева лидер, советую не пресмыкаться раку иначе от вас ничего не останется, нужно иметь и свое мнение, а не жить чьим-то...
Первая любовь была девой, и сейчас тоже дева (они роделись вообще в один день год и месяц) отношения не из легких но я думаю это хорошое сочетание люблю я их дев) Больше мне не с кем так не интересно, сложные они очень, и нужно время чтоб быть с ними вернее терпение.
Вот тут прочти http://www.favorites.com.ua/horo_sovm.php?hi=9&she=7
привет! у меня тоже была такая ситуация - я сама рак, и у моего бывшего парня знак девы! но мы не смогли ужиться - он очень обидчивый, хотя и любит делать всё для дома: ремонтировать, готовить, убираться. но мне с ним было скучно, девы плохо разбираются в людях и считают своими друзьями зачастую нехороших людей! хотя у каждого случаи разные! но можете посмотреть на мой опыт
Нужно составить персональную синастрию.
Те гороскопы, которые в интернете расплывчаты.