Гороскопы

Парень-РАК + Девушка-ВЕСЫ (венера и асцендент в ДЕВЕ) Что можно сказать?

Адия Абишева
Рак и Весы – более гармоничным будет дружеский союз, чем любовный. Рак может стать для Весов настоящим другом, оберегающим от опасностей и опрометчивых поступков не в меру разгулявшихся Весов, так сказать его внутренним голосом. В таком союзе, Раку будет легче пережидать постоянные перемены в настроении и планах Весов, нежели в любовном союзе.

Представители знака зодиака Весы покарают сердца добродушных Раков своей внешней красотой, добротой души и манерами достойными королей. Однако, чаще всего после определенного времени прожитого вместе Рак начинает понимать что попал в расставленные Весами любовные сети. Так и есть, Рак для Весов лишь очередная остановка, а в впереди их ждет еще целый мир.

В самом деле, совместимость пары Рак и Весы довольно низкая, у этих двоих представителей знаков зодиака есть мало общих желаний, да и по характеру они совершенно не похожи друг на друга. Другими словами в классической интерпретации гороскопа пара Рак и Весы несовместима, так как Рак живет своим внутренним миром и индивидуальностью своего духа, Весы же напротив направлены во внешний мир, открыты ему и стремятся, как можно больше взять того, что он предлагает.

Конечно, такие несовместимые противоположности как Рак и Весы притягиваются друг к другу, но лишь в самом начале. Более точные прогнозы совместимости знаков зодиака можно узнать в персональном гороскопе составленного для вашего знака зодиака и знака вашего партнера.
Галина Smile
Лучший ответ
напишите, про Марс и Венеру как девушки, так и парня.
Адия Абишева У девушки венера в ДЕВЕ, было указано. У парня неизвестно.