Гороскопы

дева-парень и девушка-весы =) что думаете о таком сочетании?

Nadezda Funk
ВЕСЫ И ДЕВА

Ну а эти? У этой пары все очень ненадежно, и они могут в любую минуту проскочить на финиш, но могут и споткнуться о первый же барьер. У них обоих одна мечта, но они идут к ней разными путями.
У любящих Весов сердце правит головой, потому что сладострастная Венера освещает их своими романтическими лучами. А у девственное Девы все наоборот – у нее голова диктует сердцу, что делать. Так что когда эти двое пригласят друг друга на любовный танец, вместо блаженных утех их может ожидать неприятный сюрприз, потому что любовь Весов натолкнется на логику Девы.
Внешне все может выглядеть прекрасно. Сладостные Весы не нуждаются в бурных любовных объятиях и в страстном сексе (а то и лица не разглядишь) . А Деве нужен аккуратный партнер (на несколько метров вокруг не должно быть ни одной пылинки; даже когда Дева-«лунатик» ходит во сне, она обязательно берет в руки пылесос – чтобы не терять зря времени! )
Но если заглянуть поглубже, станет ясно, что у них возникают глубокие противоречия, как только дойдет до заверений в вечной преданности. Эти «меркурианцы» прозаичны до умопомрачения в любовных делах и способны ограничить свои любовные излияния до одного раза в год или до самых больших праздников. (Они считают, что всему должно быть свое место и время и нельзя говорить о таких вещах в субботу по дороге в магазин. ) Их сдержанность по части романтики способна привести Весы в отчаяние, потому что эти дети Венеры чутко реагируют на слово. Они скользят по морю любви и эмоций так, и если волна захлестнет их, они закричат от радости. Они выразят свой восторг в чувственном сонете и преподнесут своему возлюбленному букет цветов.
Для этой пары ключ к успеху в любовной игре – компромисс, и Дева должна увеличить свой любовный рацион насколько возможно и постараться хоть немного играть роль соблазнительницы и совратительницы. А Весам следует немного расшевелить своего стерильного партнера, но не изливать на него потоки стихов и страсти в любое время дня и ночи – иначе тот сбежит.
Между тем в секса Дева способна показать пару интересных трюков (при этом не испачкав ковра) . Вы не поверите, что она прячет у себя в шкафу (например, непромокаемый костюм, хотя и близко никогда не подойдет к реке или морю) или в кладовке. Среди них попадаются совершенно чокнутые типы, так что ее веселому партнеру будет интересно (он просто сгорать будет от любопытства) , хотя частенько это напоминает клиническую лабораторию, во всяком случае, так может показаться чувствительным и романтичным Весам.
Если «меркурианец» -мужчина, а Весы – прелестная девушка, она может чувствовать себя эмоционально обездоленной во многих отношениях, он будет слишком холоден и сдержан и не сможет окружить ее теплом и заботой. Намного лучше, если Весы – мужчина, а Дева – девица. Он будет восхитительно нежен, а она охотно ответит ему тем же. Большинство «меркурианок» хорошенькие, как на картинке, у них потрясающая кожа, а так как Весы любят все красивое, то не смогут не восхищаться. И все же они часто обнаруживают, что их любовь говорит на разных языках и что никакой словарь чувств не поможет им понять друг друга.
Silvia Grosu
Лучший ответ
В принципе это довольно таки частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.
Азиза Сайитова
А на мой взгляд не особо это удачный союз. . Девы придирчивы к мелочам очень. . Весов это может раздрожать (я сама Весы)