Гороскопы
Парень-Близнецы,девушка-Весы...есть шанс быть вместе?Что девушке надо сделать?
Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучный Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.
есть шанс
Вам будет вместе супер.... кажеться что есть только вы и ваше счастье.... но когда прийдёт время побыть в разлуке по каких либо причинам.. . мозг начнёт кипеть от ревности и иногда даже от непонимания.. . близнецы не всегда ценят такого счастья как весы. . хоть и пишут что всё у вас будет хорошо... а это так и есть до поры до времени. . но в будущем всё может измениться от любви до ненависти... так что подыщите наверное партнеров себе более постабильней... но конечно той любви вы уже не получите...
Все кто ответил ( а все ответили положительно :) у меня вопрос к вам : А если у этой пары в синастрии все личные планеты стоят в оппозиции друг к другу и конфликтность превышает коефициент больше 3-х, тогда им тоже будет хорошо и весело? Ведь они же Близнец-Весы? ! Мое мнение что не возможно ориентируясь лишь на планету солнце ( а именно оно показывает кто человек по гороскопу ) можно сказать что у пары все будет хорошо, не возможно.