Гороскопы
мужчина-близнецы женщина -весы какие шансы в браке??
Прекрасный союз.
Схожесть в темпераменте, а также любовь к свободе этих знаков зодиака влечет за собой крепкий и долгий союз.
отличные
Шансы почти прекрасные!
Хорошие-уживутся они друг с другом несмотря ни на что!
близнецы "выёживатся" очень любят, но весы всегда могут найти компромисс
Удачный союз должен быть .
Гороскоп на совместимость Близнецы и Весы – два воздушных знака в теории могли бы закружиться в страстном романе, но, к сожалению слишком стремительном. Весы все-таки любят упорядоченность и спокойствие, а Близнецам комфортней в суматохе и наигранных театральных драмах.
Между Близнецами и Весами есть тонкая духовная связь, которая притягивает этих двух представителей знаков зодиака друг к другу, что в свою очередь подкрепляется общими интересами, а так же схожим образом и стилем жизни, который предпочитают Близнецы и Весы. Любовные чувства в союзе Близнецы и Весы объединены в едином порыве ветра стихии воздуха, в его объятиях рождается страсть и погибает так же внезапно, как когда-то зародилась в этой пучине страстей. Как не жаль, но причин разрыва отношений в союзе Близнецы и Весы обычно больше чем причин продолжать стоить взаимоотношения.
Как бы там не было, если и Близнецы и Весы сумеют побороть трудности первых лет совместной жизни, то даже по гороскопу совместимости союз Близнецы и Весы имеет хорошие шансы на долгосрочные отношения с партнером. Дело в том, что в паре Близнецы и Весы у обоих партнеров есть много общего в характеристике характеров и в образе жизни, и Близнецы и Весы обожают развлекаться и предпочитают не задерживаться на одном месте. Жизнь этой пары наполнена развлечениями, выходы в свет и вечеринки сменяются в их яркой жизни словно бесконечная мозаика.