Гороскопы

Дева Мужчина и Женщина Весы, Брак.

У кого есть такое сочетание брака? Сколько вместе? Если расстались то через какое время? Может есть примеры у знакомых таких сочетаний? Сколько живут? Неужели все так плохо в этом сочетании?
Ужас. Она в эйфориях, он её мордой тычет в неубранную квартиту.
Же
Жене4К@
Лучший ответ
Гульжайна Камзинова Вы ничего не путаете? )
Бертай Асылханова согласна с вами на все 100
Антон, ты же изучаешь астрологию и знаешь, что совместимость смотрится по синастрии, а не по солнечному знаку.
Zhanna Smagulova
Татьяна Ильинская Верно, это для статистики...
Очень тяжелый союз. Дева будет постоянно пилить Весы за их беспечность, тягу к роскоши, и красоте. Весы любят красиво жить, любят деньги. А дева за копейку удавиться. К тому же Весы не любят и не терпят педантичности. У них все должно быть легко, по настроению, по желанию. А у девы вся жизнь как по расписанию!
Анна Охотникова Собственный опыт. Я-весы, двое бывших-девы! Девы не приучены к чистоте ( за ними всегда все приходится убирать, хуже чем за малыми детьми), им пусть весь мир перевернется, они будут лежать на диване-зная что дома нечего есть и не перелезешь.
На счет жадности-бывший муж был таков, что за взятые 10 рублей нужно было отчитываться. Второй парень- тот тратил деньги с такой скоростью, что на кусок хлеба не хватало под конец месяца. Не знает что первоочередной, что можно оставить на потом. Честно- женщина Весы и мужчины-Девы это просто беда.
))))))))))вы правильно сказали брак один другова всегда в точности перевзвешивать ну прсто весы они и астрале весы
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Увы, но перспектива этих отношений не вызывает оптимизм, хотя дотошного мужчину-Деву и вдумчивую женщину-Весы многое объединяет. Для периодических встреч или даже гражданского брака этого вполне достаточно, однако когда речь идет о семье, одного взаимного притяжения мало.

Женщина-Весы слишком независима, ее чувства слишком противоречивы, и со временем она нередко начинает тяготиться семейными узами с предсказуемым и чересчур рациональным Девой. С другой стороны, развод для женщины-Весы – слишком серьезный шаг, на который она, в силу своего характера, может так никогда и не решиться. Из-за этого бывают ситуации, когда брак Девы и Весов существует лишь в силу инерции и привычки.

Чтобы этого не произошло, Деве и женщине-Весы необходимо вносить в свою семейную жизнь побольше элементов разнообразия. Дева должен помнить о том, что для тонкой натуры Весов его надежности и верности мало. Она – как прекрасный цветок, ждет его восхищения и проявления чувств, иначе ее любовь рискует увянуть.
Дева и весы по жизни вообще не совместимы.
Irina Saitova