Дева - Дева
Двум Девам легче всего бывает приспособиться к требованиям друг друга, особенно в бытовых отношениях. Часто такой союз бывает очень устойчив, хотя больше напоминает серые будни, чем праздник. Но таков уж удел Дев - терпеть и служить, и они готовы на многие неудобства ради того, чтобы партнер был доволен. Хотя между ними присутствует ярко выраженная совместимость, они могут прийти к выводу, что целый день быть вместе - это сложно и скучно.
Если обе Девы правильно научатся понимать вечное молчание Друг друга, они проживут долгую, но несколько скучноватую и однообразную совместную жизнь. Но стоит им попытаться переупрямить или перевоспитать супруга, как неизбежно начнутся ссоры, упреки и взаимное непонимание. Даже хорошие сексуальные отношения и деловое партнерство не сделают их крепкой семьей. Так и не сумев приспособиться к семейной жизни, Девы, преодолев естественную стыдливость и отвращение, могут начать погуливать, стараясь найти желанное счастье в другом месте. В целом это союз двух практичных и осторожных консерваторов.
Гороскопы
как будут складываться отношения дева и дева мужчина и женщина,оба в год крысы ?
весело и интересно
Живут дружно, с пониманием, с любовью и уважением и самое главное- долго (может быть 1 брак на всю жизнь).
у меня так было! он дева и я, и оба в год крысы, все очень даже хорошо было, лучше чем с ним ни с кем не было!))
хорошо буд складываться)))