Дева и Близнецы – представитель стихии земля и стихии воздух живут в разных мирах, но иногда встречаются, обретая любовь. Дева и Близнецы могут жить вместе короткий срок, они способны создать семью, но на поверку такие союзы часто бывают несчастны, и распадаются чаще всего после нескольких лет совместной жизни. У Девы и Близнецов практически противоположные интересы и жизненные ориентиры, которые мешают длительным отношениям в таком неординарном союзе. Если подытожить, то можно заключить, что Дева слишком практична для Близнеца, а Близнецы слишком неорганизованны с точки зрения представителя знака зодиака Дева.
Часто создание такого союза как Дева и Близнецы остается загадкой для всех окружающих, так как совершенно непостижимо как благоразумная Дева могла поддаться уловкам ветреного Близнеца. Тем не менее, факт остается фактом, союз в паре Дева и Близнецы вовсе нередкое событие, даже, несмотря на низкую совместимость этих знаков зодиака.
Однако, если двум возлюбленным в паре Дева и Близнецы удается пережить первое время притирки характеров, что само по себе большая редкость, то дальнейшие перспективы у этого союза будут весьма оптимистичными. Да в характере Девы и Близнецов много различий, однако, это лишь причина, по которой разные люди начинают встречаться, так как им попросту интересно узнать своего партнера. Но настоящее партнерство или взаимовыгодный союз рождаются всегда в борьбе когда из двух совершенно разных людей, таких как Дева и Близнецы, рождается нечто новое.
Гороскопы
Как будут складываться отношения у девушки-девы с парнем-близнецом?
Это не беззаботный любовный роман, в котором все усыпано розами. Вместо рая им предложат землю, на которой они должны вырастить свой сад.
С самого начала они могут спорить о том, что для них важней — розы или овощи. Очевидно, овощи — более разумно. Она — Дева, озабоченная возможным голодом, термитами на чердаке, инфляцией и недостающей пуговицей на рубашке. Овощи, ясное дело! Что ты будешь делать с розой во время инфляции?
Мужчина-Близнецы может вдыхать аромат розы в то время, как к ним подкрадывается бедность, почти так же, как Нерон играл на скрипке, когда горел Рим. Конечно, весь этот «садовый» разговор, так же как игра Нерона среди пожара, не более чем символ. Но для Близнецов все символично или риторично. Он родился вместе с загадками, метафорами и анаграммами, а также с телефонной трубкой в одной руке и телеграммой в другой. Она, как он иногда думает, родилась от случайного союза между компьютером и щеткой для уборки.. . Мужчины-Близнецы способны забыть свой день рождения, особенно после того, как им исполнилось 21, — лучше, если на иллюзорном хронологическом календаре не будет обозначен их возраст! Напротив, Девы, хоть они и женщины, запоминают точно час и даже минуту рождения. И вообще они считают, что вечная юность была бы скукой.
Они могут заинтересоваться друг другом из любопытства. Ей покажется интересной его жизнь, полная случайностей и перемен, а ему польстят ее восторженное внимание, ум и деликатность. Но через некоторое время она начнет сомневаться, стоит ли доверять человеку, чьи мысли и действия небелее предсказуемы, чем погода. Он тоже начнет чувствовать, что ее внимание слишком восторженно, а ум чересчур тревожен. Затем они могут запутаться в розо-овощном вопросе.. . То, из-за чего влюбленные ссорятся, само по себе неважно, но за пустяками прячутся реальные проблемы. Истинная причина их разногласий лежит глубоко внутри, и так не хочется вытаскивать это наружу! Несмотря на свой аналитический острый ум. Дева чувствительна и ранима. Близнец, с его невнимательностью и определенным равнодушием, свойственным знакам Воздуха, не всегда способен понять ее. Он спорит, обсуждает, пытается найти компромисс, но часто не видит источника беспокойства. Правда, его живой ум и обаяние помогают установить перемирие — до тех пор, пока Дева не проанализирует происшедшее и не найдет ошибки в его поверхностной аргументации.
Если она не принимает его слишком серьезно, им будет интересно и даже весело вместе. Но Дева все принимает всерьез, и лучше, если он будет знать об этом заранее. Дева, умеет заставить всех поверить, что она приняла на себя обязательства на всю жизнь, затем поражает партнера быстрым и аккуратным разводом. Дева все делает аккуратно и быстро
Один из очень плохих союзов. В отношениях между людьми этих знаков не хватает эмоций, и оба начинают тянуться к более чувственным партнерам, чем они сами.
: Этот союз состоит из смеси жизненного эликсира Дев и нервных былинок Близнецов. Как Девы вообще могут очутиться в союзе с Близнецами, этими «разноцветными, блестящими бабочками» - просто уму непостижимо. Этому удивляются не только их друзья и близкие, но также и весь окружающий мир и даже астрологи-учёные. Но в одном мнении все едины: этот брачный союз для Девы является настоящим роком. Между ними возможна хорошая и полезная дружба, прекрасное деловое сотрудничество. Но заключить союз в форме брака, это уже чрезмерно рискованно. Слишком уж много различий в их характерах и нравах. Но есть одно условие, при котором этот союз может просуществовать и благополучно – когда Близнец делает этот шаг по «расчёту» по материальным соображениям, когда он идёт на сделку для обеспечения своего будущего. Это он может сделать только сознательно, ибо такой союз принуждает его становиться «на якорь» уже на продолжительное время, а то и на всю жизнь, мириться с порядками и предписаниями Девы.
когда приложишь усилия)))) )
ни во что не верь, единственная опора я сам/сама (!), вот и думай. а под гороскоп косить не надо.
Такой союз будет не очень выигрыщным именно для девы, привыкшей все контролировать и раскладывать по полочкам. И дело даже не в неорганизованности близнецов, а в их непостоянстве и стремлении к общению с множеством людей. Дева будет вечно ревновать своего близнеца. А отказать никогда и ни в чем не сможет, потому что является материнским знаком для близнецов.
devywka - deva i paren' - bliznets sna4ala o4en' xorowie dryz'ya, ponimaut dryg dryga i daje musliat inogda odinakovo. no v posledstvii, vidimo iz-za sxojesti, na4inaut nastypat' na bol'nue mesta dryg drygy. no eto vse slova. v jizni - po drygomy. esli dorojiw, ne ykysiw ved'