Гороскопы
Мужчина близнецы, женщина весы - на сколько успешным будет союз?
Гармоничный. Ибо между этими знаками воздушный тригон)
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Весы это два знака который относятся к одном элементу — воздух. Они хорошо подходят друг другу как интеллектуально так и во всём остальном. Возможно, только, возникнут трудности в контроле своих страстей.
В сущности эти идеальное партнёрство, их интересы соответствуют друг другу полностью. Они оба очень любят друг друга и не ревнуют чрезмерно. Они имеют много общего и прекрасно понимают друг друга в спальне. Их сексуальная жизнь никогда не будет скучной. В будущем это будет тёплая и счастливая супружеская пара.
Это союз в котором каждый хочет личной свободы и пространства и они уважают это мнение друг друга. Они опьянены от счастья, ведь их и интересы совпадают полностью, в этих отношениях никто не испытывает ущемленных чувств и своей независимости.
Однако у них свои представления о свободе, так для Весов это стремление создать дом, где каждый имеет свои права и территорию, а Близнецы видеть свободу как отсутствие правил и обязательств.
Временами их интересы могут столкнутся, она будет ждать его дома, а он уйдёт по друзьям забыв позвонить. Однако они имеют равный баланс терпения и чувств друг к другу, поэтому отрицательные эмоции со временем будут поглощены.
Смешно будет если союз не состоится.
Успешным будет насколько совпадают его ожидания по Луне и Венере и ее ожидания по Солнцу и Марсу. Трин Солнц - это неплохо, но не самое главное.
Аришка :*
Ну, разумеется, если брать одно солнце, когда против него аж три планеты, то оно не будет главным. Зато если взять одно солнце и удачное положение, скажем, по Венере, то Солнце будет главным.
нинаскока
Пока не ясно
Лучшe малo пониmать, чеm нe понимать mнoгoe
mногиe личнocти обладают, пoдoбно необработанным алмазаm, блecтящими качествами, сkрытыми пoд гpубой наружнoстью