Гороскопы

подходит ли дева парень и девушка стрелец друг другу

Стрелец-женщина + Дева-мужчина

Тип отношений:
Несмотря ни на что
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 40%

Это очень редкий союз: любовные стрелы женщины-Стрельца обычно не долетают туда, где обитает мужчина-Дева. Однако когда такое все-таки происходит, Дева нередко бывает покорен воплощением своей полной противоположности. Бережливость Девы в этом союзе сталкивается с полным пренебрежением женщины-Стрельца к деньгам, его озабоченность делами – с ее желанием веселиться, его домовитость с ее непоседливостью, страстью к путешествиям и перемене мест.
Женщина-Стрелец жизнерадостна и как никто умеет поднять настроение Деве, отвлечь его от повседневных забот. Ради этого он готов закрывать глаза на многие ее слабости. Если только Дева не столкнется с неверностью Стрельца (что, к сожалению, вполне возможно), этот союз может оказаться достаточно долгим.
Инна Булатова
Лучший ответ
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете...
T,
Tee_Mur ,,,,,
Крайне редко... еще и парень дева в ней мужского начала и эгоизма больше чем в тебе, не сможешь с ней быть самцом....
это самые злые и мозговыносящие знаки. лично я бы хотела понаблюдать за таким контактом.. желательно на большом расстоянии. Вообще Огонь с Землей не очень ладят - Дева все в дом будет нести, а Стрелец из дома. Да ещё самые страшные садистские знаки. Посмотреть кто кого сожрёт
Юлия Диденко
От знаков зодиака ничего не зависит. Зависит от ваших взаимных отношений к другу.
Да
..
..miko ..