Гороскопы

Парень - рак, девушка - дева. Возможны ли серьезные отношения?

Даже браки возможны! Рак кажется Деве таким заботливым и романтичным, а она ему такой женственной и надежной, почти сразу возникает взаимная симпатия, но это вначале. дальше интереснее - Рак может начать капризничать и т. к. Раки очень любят своих мам, что вообщем-то совсем неплохо, но все хорошо в меру, но когда они начинают бегать к ним в гости и жаловаться на свою семейную жизнь. то это не всем может понравиться. Раку нужно постоянное подтверждение, что его любят, ценят, понимают, а Девы более сдержанные и свое отношение склонны показывать поступками, а не словами и муси-пуси им быстро надоедают. Рак собственник еще тот, очень ревнивый, будет выносить мозг своими сценами ревности, а Дева будет злиться, что поводов к этому не дает. К тому же Рак очень любит тянуть одеяло на себя и все постоянно делить, Деву такой подход обижает. Вот и начинаются разочарования и недоразумения, к тому же, если Рак будет мало зарабатывать, будет отыгрываться на всех в силу своей несостоятельность. Да еще эта его привычка дуться неделями, как делают женщины, просто убивает. Вывод: оба должны зарабатывать одинаково, Раку надо меньше бегать к маме, а Деве быть с Раком поэмоциональнее и желательно каждому иметь свою жилплощадь, чтобы нечего было делить.
Алеся Головко
Лучший ответ
НЕ по хрену ли?
Dana Kadenova
Да. Только гулять будет пацан.
Ольга Фёдорова
Трудные отношения будут
Деву раком? Почему и нет?
Рак — зодиакальное созвездие, которое можно увидеть лишь в ясную ночь между созвездиями Льва и Близнецов.
Если у девушки Солнце в Деве, то ей подходят мужчины с Луной или Венерой в Раке, Скорпионе, Козероге и Тельце. С ними будут ровные приятные отношения и взаимное влечение.
а также надо смотреть 7 дом дсц марс и ещё другие аспекты для девушки и
7 дом венеру и луну у парня и аспекты
и составлять синастрию парня рака и девушки девы..
дата время и место и его и ее нужно для синастрии..
пусть на миду не стоит только
Почему и нет, только чтоб дева девушка была терпелива к парню-раку
А с Девами только серьёзные отношения и построишь.
Лида Кузьмина
Да... Надо было чтобы девушка раком а парень в девку
Анна Хвост
raki lubyat komandowat`
не худший вариант, но конфликт в образовании возможен, или воспитании
нафиг деве этот балбес
Gulek Guma
нет